|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516649492 в списке агентов: Есть, с 2020-01-28 17:47 9516649492 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок в центре Зеленогорска, рядом с центральным парком отдыха и финским заливом зимний дом со всеми удобствами. Дом солнечный очень уютный. В доме душ, туалет, горячая и холодная вода, отопление: газовый котел. Дом полностью укомплектован бытовой техникой: стиральная машинка, холодильник, микроволновка, посудомоечная машинка, плита газовая. Большая территория, на которой можно сажать огород, цветы, устанавливать беседки, мангалы, садовую мебель жарить шашлыки , свободно отдыхать. Дом весь утопает в зелени: кусты, деревья, яблони, приятная сказочная территория. Территория огорожена, безопасна. На территорию можно ставить машину, 1, 2. Есть подсобные постройки для хранения личных вещей: лодок, велосипедов, колес и др. хоз. утвари. В доме на первом этаже просторная кухня гостиная ( 20 кв м), большой санузел с душевой кабинкой, большая прихожая, 3 комнаты в 2-х комнаты стоят диваны-книжки, в 3-ей комнате 2-х спальная кровать, из этой комнаты имеется отдельный выход в сад. В каждой комнате имеются платяные шкафы и тумбочки. На 2-м этаже: спальня (или кабинет) с диваном, столом и стульями+ летняя комната. Инженерное снабжение: отопление газовый котел, водоснабжение- центральное , канализация локальная. Затраты на коммуналку -минимальные: 2-3 тыс зимой. . Дом свободен, готов к заселению.. Просмотры в удобное для вас время по договоренности
№SPB2241215(1) Продавец: Светлана, обновлено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на летний период уютную небольшую дачу ( часть дома) с отдельным входом в центре г. Зеленогорск, за небольшую цену. Домик очень солнечный и уютный. В доме кухня + небольшая комната с 2 окнами. В комнате диван-книжка, односпальная кровать, платяной шкаф, небольшой комод, телевизор. На кухне плита газовая, раковина с центральным водопроводом ( вода холодная), холодильник, стол обеденный со стульями, кухонная мебель. На улице рядом с домом стол со скамейкой . Участок небольшой. Вода в доме, туалет на улице. Кварплаты нет, оплачиваете только электричество. Дача находится в пешей доступности от ЖД и Автовокзала, магазинов, кафе, аптек, рынка, детских площадок, кинотеатра и другой цивилизации. До финского и Центрального парка культуры и отдыха залива знаменитого зеленогорского яблоневого сада яхт клуба, парка Террийоки с бассейном и аэротрубой 30 пешком или 2 остановки на автобусе. В центральном парке и отдыха постоянно проводятся концерты, векторины, , конкурсы, ни детям ни взрослым никогда не бывает скучно. В яхт клубе можно покататься на катерах или за катером, получите незабываемое впечатление, полеты в аэротрубе тоже прибавят отличного настроения. Любителям классической музыки интересны будут органные вечера , которые постоянно проводятся в кирхе( лютеранско-евангелической церкви) и все это в пешей доступности от вашей дачи. До города СПб отличная транспортная доступность: 25 минут на электричке \" Ласточка\" до финляндского вокзала или до м Удельная или на автобусе ( несколько маршрутов) до м. беговая, Черная речка, Старая деревня, Просвещения. Просмотры в удобное для вас время по договоренности.
№SPB2246858(2) Продавец: Светлана, обновлено 06 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на летний сезон отличную дачу рядом с центральным парком культуры и отдыха и финским заливом, по разумной цене. В доме 2 большие комнаты: 20 и 18 кв.м., кухня 6 м+ веранда 10 м. В комнатах : 18 кв.м: 2 кровати, платяной шкаф, в 20 метровой комнате: диван двухспальный, кресло, диван, шкаф платяной, шкаф бельевой и книжный , стол , кухня + веранда (кухня гостиная): плита газовая, стол разделочный, мягкий уголок. На улице рядом с кухней стол деревянный уличный со скамейкой, место для барбекю, мангалов. Туалет на улице , вода в доме. Отличная транспортная доступность до города: на автобусе до м. Беговая, Черная речка, Старая деревня. ( автобусная остановка в минуте ходьбы от дачи). Или электричка \" Ласточка\" до финляндского вокзала 25 мин. Минимальный срок аренды 3 мес. Ждем вас с детишками и небольшими питомцами. Сдача сдается без залога, без квартплаты, дополнительно оплачиваете только электричество, по факту. Просмотры в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.
№SPB2242232(3) Продавец: Светлана, размещено 29 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам по очень разумной цене в самом центральном месте г. Зеленогорска, рядом с центральным парком культуры и отдыха и финским заливом на летний период отличную дачу, часть дома с отдельным входом ( без хозяев). В доме: 2 спальни просторная кухня столовая 16 кв м. Отопление электрическое+ печка, вода колонка-рядом ( можно шлангом качать), туалет на улице. Обособленная территория можно поставить беседку, садовую мебель, мангал. До финского залива , центрального парка культуры и отдыха, парка Терриоки, Яхт клуба, бассейна, аэротрубы- 2 минуты пешком. В пешей доступности магазины, аптеки, банки кафе, отличная городская баня с парилкой. До города хорошая транспортная доступность: На автобусе 50 мин до м Беговая, м Старая Деревня, м . Черная речка, м Просвещения или на электричке \" Ласточка\" 25 мин до м Финляндский вокзал или м. Удельная. Просмотры по договоренности, в удобное для Вас время. Звоните недорогих хороших дач в Зеленогорске очень мало.
№SPB2241214(4) Продавец: Светлана, размещено 28 января 2020
|