|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516646649 в списке агентов: Есть, с 2018-02-15 00:07 9516646649 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2638 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1 к. КВ. На длительный срок в хорошем состоянии!
№SPB1748276(1) Продавец: Первое Федеральное АН , обновлено 23 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2931 ДЕНЬ НАЗАД ***
ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! 3 комнатная квартира в Красносельском районе, в кирпичном доме. Квартира светлая, теплая, чистая! Окна выходят на улицу и во двор. Расположена на 7м этаже. Общая площадь 104.3 кв.м., комнаты 13, 15.3 и 29.8 кв.м., кухня - 18.5 кв.м. Высота потолков - 2.8 м. Год постройки - 2004. Хорошая управляющая компания, которая по-настоящему следит за содержанием дома и прилегающей территории. Чистая охраняемая парадная с консьержем. Есть парковка около дома. квартира с отделкой в зеленом районе города - рядом Полежаевский и Южно-Приморский парк Победы.+ Застекленная лоджия и балкон + Установлены счетчики воды + Установлены Новые Стеклопакеты во всей квартире + 2 совмещенных санузла в одном душевая кабина, в другом ванна + Хорошая планировка с возможностью перепланировки, комнаты раздельные - 13 м2, 15.3 м2 и 29.8 м2 + Просторная кладовка + Большая просторная прихожая и корридор + Рядом КАД + ЗСД - в любой конец города + В 10 минутах ходьбы станция электрички - через 17мин на Балтийском вокзале! + До метро Ветеранов 15мин на транспорте + Рядом парк - отлично гулять с ребенком или на шашлыки + Рядом фитнес клуб с бассейном - 5мин ходьбы + Рядом много хороший детских площадок + Во дворе 2 детских сада и несколько школ около дома + Около дома 2 сбербанка 2 крупных магазина Карусель и Окей, а также множество поменьше + Во всей квартире натяжной потолокЗвоните прямо сейчас! Просмотры квартиры уже идут!
№SPB1628130(2) Продавец:
Первое Федеральное АН
, обновлено 04 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся отличная 1-к квартира в Невском районе.
№SPB1702544(3) Продавец: Первое Федеральное АН , обновлено 04 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2953 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 2-х к.кв с15.05. Сдаётся для гр. РФ можно с детьми возможно с домашними питомцами рядом есть школы детские сады магазины аптеки все для комфортного проживания смотреть можно в любое время !
№SPB1691556(4) Продавец: Первое Федеральное АН , обновлено 12 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3006 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся отличная 2-к квартира в Невском районе. Светлая и тёплая, хороший ремонт, есть большая гардеробная, окна стеклопакеты, пол ламинат. Остаётся кухонный гарнитур. Развитая инфраструктура - ОКей, Лента, ТК Невский, Мега Дыбенко, детские сады, школы, поликлиники, два парка Есенина и Строителей, все в шаговой доступности. До метро улица Дыбенко 5 минут пешком. До центра города 15 минут на автомобиле. Удобный выезд на КАД.
№SPB1702536(5) Продавец: Первое Федеральное АН , размещено 20 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3044 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ 3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! 3 комнатная квартира в Красносельском районе, в кирпичном доме. Квартира светлая, теплая, чистая! Окна выходят на улицу и во двор. Расположена на 7м этаже. Общая площадь 104.3 кв.м., комнаты 13, 15.3 и 29.8 кв.м., кухня - 18.5 кв.м. Высота потолков - 2.8 м. Год постройки - 2004. Хорошая управляющая компания, которая по-настоящему следит за содержанием дома и прилегающей территории. Чистая охраняемая парадная с консьержем. Есть парковка около дома. квартира с отделкой в зеленом районе города - рядом Полежаевский и Южно-Приморский парк Победы.+ Отличный авторский ремонт + Кондиционеры во все комнатах и на кухне + В подарок кухонный гарнитур с встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник) + Межкомнатные двери из массива + Напольное покрытие массив дерева + Застекленная лоджия, балкон и 1 не застекленный + Установлены счетчики воды + Установлены новые стеклопакеты во всей квартире + 2 совмещенных санузла с душевыми кабинами + Хорошая планировка с одной гостиной и двумя спальнями - 28 м2, 14.5 м2 и 13.5 м2 + Просторная гардеробная + Большая просторная прихожая + Рядом КАД + ЗСД - в любой конец города + В 10 минутах ходьбы станция электрички - через 17мин на Балтийском вокзале! + До метро Ветеранов 15мин на транспорте + Рядом парк - отлично гулять с ребенком или на шашлыки + Рядом фитнес клуб с бассейном - 5мин ходьбы + Рядом много хороший детских площадок + Во дворе 2 детских сада и несколько школ около дома + Около дома 2 сбербанка 2 крупных магазина Карусель и Окей, а также множество поменьше + Во всей квартире натяжной потолокЗвоните прямо сейчас! Просмотры квартиры уже идут!
№SPB1661678(6) Продавец:
Первое Федеральное АН
, размещено 13 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3071 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся отличная студия на 3-м этаже в новом доме в ЖК GreenЛандия 2 от ведущего застройщика Setl City! Корпус 2.3, улица Шувалова, 25к1. Квартира с полной чистовой отделкой в светлых тонах! Заезжай и живи! Окна выходят на восток, на улицу Шувалова. Дом заселяется, идёт передача ключей. Продажа по договору уступки прав требования.
№SPB1627442(7) Продавец:
Первое Федеральное АН
, размещено 14 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3071 ДЕНЬ НАЗАД ***
ЖК Новая Охта дом 40. Красногвардейский район, г.Санкт-Петербург. 10 этаж 19 этажного дома, окна выходят во двор и на прекрасную лесопарковую зону. Квартира с полным ремонтом под ключ.Квартира продается по переуступке.
№SPB1627468(8) Продавец:
Первое Федеральное АН
, размещено 14 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3071 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 1 к кв в ЖК Чистое Небо Квартира продается по переуступке,
№SPB1627566(9) Продавец:
Первое Федеральное АН
, размещено 14 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3071 ДЕНЬ НАЗАД ***
«ЗимаЛето» – новый жилой комплекс комфорт-класса от компании Setl City всего в 5 минутах ходьбы от метро «Ладожская» Сдача в эксплуатацию 3 кв 2018 г. Корпуса сдаются без задержек. Иногда даже раньше. Надежный и ответственный застройщик. Общ площадь квартиры 45 кв м. , кухня 14,65 кв.м, спальня 15,54 кв.м. C/У совмещенный 14 этаж. 4 корпус Окна во двор, что комфортно для семей, любящих тишину и минимум пыли. Квартира с шикарной планировкой, у застройщика уже таких вариантов нет! Квартира готова к переезду и не требует ремонта, осталось лишь купить мебель. Все необходимые работы по отделке застройщик уже выполнил. Квартира без обременений, полностью выплачена. Отличное капиталовложение, как для собственного проживания, так и для последующей сдачи в аренду. Всегда будет спрос на этот комплекс, так как рядом метро и до центра города около 18 минут езды на автомобиле.До аэропорта «Пулково» недалеко — 35 мин. на автомобиле В комплексе создана удобная внутренняя социальная и торговая инфраструктура. Школа на 450 мест и детский сад на 190 мест располагаются прямо во дворе. Также во дворе,продуктовый магазин, аптека, пекарня, отделение банка. Всего в получасе езды от жилого комплекса находится сразу три курортные зоны на Колтушском, Коркинском и Лазурном озерах. Здесь находятся одноименные базы отдыха, которые предлагают гостям насыщенную программу с рыбалкой, баней и катанием на лошадях и многое другое как в летнее, так и зимнее время.
№SPB1627753(10) Продавец:
Первое Федеральное АН
, размещено 14 февраля 2018
|