|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516547439 в списке агентов: Нет 9516547439 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию 16 м², 20 мин пешком от м.Лесная (рядом Европолис)Сдам в долгосрочную аренду отличную квартиру-студию в новостройке (все новое)! Мебель и бытовая техника вся есть - в том числе стиральная машинка. Санузел в кафеле, окна ПВХ, теплая, уютная, высокоскоростной интернет.Рядом магнит, аптека, остановка с маршрутками на Север города, на Петроградку. Очень удобное местоположение.Цена 17т.р.+к.у, залог можно 3500 и в рассрочку.Звоните, будем заселяться и жить.
№SPB1031549(1) Продавец: Елена, обновлено 19 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2343 ДНЯ НАЗАД ***
м.Лесная (рядом Европолис), 5 мин транспортом от метро пл. Мужества.Сдам в долгосрочную аренду отличную мини-студию в новостройке (все новое) Мебель и бытовая техника вся есть - в том числе стиральная машинка.Санузел в кафеле, окна ПВХ, теплая, уютная, высокоскоростной интернет. Идеальное жильё для одного человека, тем не менее снимали и в двоем - тоже норм.Рядом магнит, аптека, остановка с маршрутками на Север города, на Петроградку. Очень удобное местоположение.Цена 17 т.р. в месяц + ком. услуги, залог можно 7000 и в рассрочку.Звоните, будем заселяться и жить.
№SPB1112099(2) Продавец:
Елена
, обновлено 14 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в долгосрочную аренду отличную однокомнатную квартиру. Мебель и бытовая техника вся есть - в том числе стиральная машинка.Санузел в кафеле, теплая, уютная, высокоскоростной интернет.Рядом метро Удельная!! Магнит, аптека, Удельный парк, Макдоналдс:)) Очень удобное местоположение.Цена 17 т.р. в месяц + ком. услуги, без залога. Звоните, будем заселяться и жить.
№SPB1726493(3) Продавец: Елена , обновлено 26 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3731 ДЕНЬ НАЗАД ***
Всем привет! Сдаю мини - студию (19м2) в новом доме, м. Лесная, Кушелевская дорога 5. Новая мебель, новая техника, первые арендаторы. 10-15 минут пешком до метро, рядом Европолис (призма, кинотеатр, магазины, аптеки и пр., 10мин пешком до спортклуба Олимпик, еще через дорогу етсь тренажерка). Звоните до 23:00, собственник.
№SPB865467(4) Продавец: Елена, размещено 26 апреля 2016
|