комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516544538 в списке агентов: Нет
9516544538 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (951) 654-45-38 в контактах

3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2573 ДНЯ НАЗАД ***
Очень красивый дом архитектора Липского В. А, в стиле модерн, парадная отремонтирована, окна выходят на на Мытнинскую улицу.
Рядом Невский пр, Смольный собор, администрация Санкт-Петербурга. Квартира в лучших традициях классических интерьеров, просторная студия с массивной дорогой мебелью. Потолок подвесной, окрашен, встроены точечные светильники. Витражы на кухонных фасадах.Шикарный итальянский угловой диван, выполнен по индивидуальному заказу. Ламинат 33 класса. Холодильник с индикаторным табло. Высоченные потолки и прочные стены, что убережет вас от излишнего шума. Стеклопакеты немецкого качества. Входная дверь \"Эльбор\".
№SPB2040556(1) Продавец: Митя, обновлено 28 июня 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:52