|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9516447487 в списке агентов: Нет 9516447487 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная квартира-студия на 12-м этаже 16-этажного кирпично-монолитного дома комфорт-класса (год постройки 2012) в 5-ти минутах ходьбы (500 м) от станции метро гражданский проспект.-Один владелец, в квартире никто не прописан; -Свежий ремонт, дополнительных вложений не потребуется; -Квартира продается со встроенной мебелью; -Квартира тёплая, солнечная сторона; -Просторная, застекленная лоджия (4м2) – совокупная площадь квартиры – 29 м2 -Окна выходят во двор, на школьную площадку, шум дороги Вас беспокоить не будет, а также гарантированно не будет уплотнительной застройки;-Подъезд и лифты (грузовой и пассажирский) чистые с охраной и видеонаблюдением; -Рядом два детских садика, школа; -Благоустроенная, ухоженная придомовая территория; -Хорошая транспортная доступность – выезд на КАД; -Парковка возле дома, где всегда есть свободные места; -Рядом находятся банки, рестораны, гипермаркеты Лента, О’кей, аптеки.Возможен торг. Просмотр квартиры по договоренности.
№SPB1268061(1) Продавец:
Александра
, размещено 19 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся от собственника уютная квартира-студия с застекленной лоджией на 12 этаже 16-этажного дома комфорт-класса в 5 минутах ходьбы (500м) от станции метро Гражданский проспект. Дом кирпично-монолитный 2011 года постройки. Чистый подъезд с охраной и видеонаблюдением. 2 лифта. Квартира в отличном состоянии. Свежий евро-ремонт. Продажа квартиры осуществляется вместе со встроенной кухней, шкафами. Благоустроенная, ухоженная придомовая территория. Чистая парадная. Тихий двор, в котором находится школа и два детских садика. Хорошая транспортная доступность. Выезд на КАД. Парковка возле дома. Рядом находятся банки, рестораны, круглосуточный гипермаркет Лента, Окей и другие сетевые магазины, аптеки.Посмотреть квартиру можно ежедневно по договоренности.
№SPB1257873(2) Продавец:
Александра
, размещено 12 июня 2017
|