|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9388074146 в списке агентов: Нет 9388074146 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день предлогам свою квартиру студию. Хороший ремонт, натяжные потолки с эффектом парящего потолка 12цветов. Окна выходят в тихий двор. В подъезде и во дворе есть видеонаблюдение. Рядом с домом парковка бесплатная и платная. Недалеко от дома выход на набережную. Можно с аккуратным животным. Для собачников имеется большое поле, где можно погулять с пёселем. Рядом круглосуточный магазин Дикси (3 минуты), так же в пешей доступности пятёрочка, улыбка радуги, круглосуточные аптеки.. Детская/Взрослая Поликлиника тоже рядом Достраивается Фитнес( Почти готов) центр 5 минут пешком. Выезд на КАД 3 минуты Быстро на машине или автобусе можно добраться до Невского лесопарка(10мин) До центра города 20 минут на машине, до тц Мега дыбенко 7 минут В 3 минутах от дома остановка, с которой можно на маршрутке/автобусе доехать до станции метро улица Дыбенко, Ломоносовская, Елизаровская, пл. Александра невского 18к+КУ (небольшая) залог обязательно!! но на месте поговорим об этом. Приоритет Девушкам,Семейным Парам,для граждан с гражданством РФ. Агентов Прошу не беспокоить.
№SPB2541017(1) Продавец: Иван, размещено 30 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1920 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3-х комнатная квартира на длительный срок. Спальные места: диван-книжка, тахта 2-х спальная, кровать 1,5-спальная. Телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг. Шкафы. Можно с детьми. Состояние хорошее. Оплата 28 000 руб. в месяц, плюс вода и электроэнергия по счётчикам, залог 28 000 руб можно частями за три месяца.
№SPB2529778(2) Продавец: Сергей Мурзич, размещено 10 апреля 2021
|