|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219520767 в списке агентов: Есть, с 2017-04-20 18:21 9219520767 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Площадь: 1,17 га Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для размещения многоквартирного жилого дома (жилых домов) Территориальная зона по ПЗЗ: ТД1-2_1 –общественно-деловая зона объектов многофункциональной общественно-деловой застройки и жилых домов. Объект расположен на территории, по которой разрабатывается ППиМТ, в ближайшем окружении проектируется жилая застройка общей площадью 330 000 кв.м продаваемой площади жилья с потенциальным количеством жителей около 10 000 человек. Высотный регламент: 12 метров Местоположение и окружение: Объект продажи расположен в непосредственной близости от территорий, на которых реализуются масштабные проекты малоэтажных жилых застроек: •Квартал «Планетоград». Общая площадь территории проекта более 167 га. Всего будет построено около 1,4 млн.кв.м жилья. •ЖК «Город Цветов». Общая площадь территории около 170 га, на которой планируется строительство более 1 млн.кв.м жилья. •ЖК «Пулковские высоты». На участке общей площадью 30 га планируется строительство порядка 0,5 млн. кв.м жилой и коммерческой недвижимости. •ЖК «На Царских холмах». Проект включает в себя строительство жилых кварталов, а также объектов социально-культурного значения на территории общей площадью 316 га. В 15 км от Объекта расположены конгрессно-выстовочный комплекс международного уровня ЭКСПОФОРУМ; в 20 минутах от Объекта находятся города-музеи Пушкин и Павловск. В перспективе в ближайшем окружении продаваемого участка будет проживать более 100 тыс. человек. По границе земельного участка проходят все городские коммуникации, имеются технические возможности для подключения: -теплоснабжение -газоснабжение -водоснабжение -электроснабжение (подключено 150 кВт)
№SPB1931333(1) Продавец: частное лицо , обновлено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Участок расположен: юго-западнее пересечения Волхонского шоссе и Киевского шоссе Площадь: 10 000 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для размещения многоквартирного жилого дома (жилых домов) Территориальная зона по ПЗЗ: ТД1-2_1 –общественно-деловая зона объектов многофункциональной общественно-деловой застройки и жилых домов, расположенных на территории периферийных и пригородных районов Санкт-Петербурга, с включением объектов инженерной инфраструктуры Высотный регламент: 12 метров Объект расположен на территории, по которой разрабатывается ППиМТ, в ближайшем окружении проектируется жилая застройка общей площадью 330 000 кв.м продаваемой площади жилья с потенциальным количеством жителей около 10 000 человек. Местоположение и окружение: Объект продажи расположен в непосредственной близости от территорий, на которых реализуются масштабные проекты малоэтажных жилых застроек: •Квартал «Планетоград». Общая площадь территории проекта более 167 га. Всего будет построено около 1,4 млн.кв.м жилья. •ЖК «Город Цветов». Общая площадь территории около 170 га, на которой планируется строительство более 1 млн.кв.м жилья. •ЖК «Пулковские высоты». На участке общей площадью 30 га планируется строительство порядка 0,5 млн. кв.м жилой и коммерческой недвижимости. •ЖК «На Царских холмах». Проект включает в себя строительство жилых кварталов, а также объектов социально-культурного значения на территории общей площадью 316 га. В 15 км от Объекта расположены конгрессно-выстовочный комплекс международного уровня ЭКСПОФОРУМ; в 20 минутах от Объекта находятся города-музеи Пушкин и Павловск. В перспективе в ближайшем окружении продаваемого участка будет проживать более 100 тыс. человек. Все необходимые для жизни объекты инфраструктуры располагаются вдоль Пулковского шоссе в 13 км от Объекта (гипермаркеты, развлекательные центры), так же в проекте новых построек запланировано строительство новых. Расстояние от границ земельного участка с использованием существующей улично-дорожной сети: •до центра г.Санкт-Петербург - 25 км •до КАД и ЗСД- 13 км и 17 км соответственно •до г.Пушкин – 15 км, г.Павловск – 16 км. •до Экспофорума – около 15 км. •до аэропорта Пулково – 18 км. В близи земельного участка проходит оживленная трасса М20 Санкт-Петербург – Киев. Инженерное обеспечение: По границе земельного участка проходят все городские коммуникации, имеются технические возможности для подключения:теплоснабжение, газоснабжение, водоснабжение электроснабжение (подключено 150 кВт) Факторы инвестиционной привлекательности: •Отличная транспортная доступность(как на личном, так и на общественном транспорте). •Близость КАД (15 мин.) и аэропорта Пулково. •Оживленный трафик вблизи Объекта. •Масштабная жилая застройка квартала, с прогнозируемым числом жителей боле 100т.человек, с дальнейшим развитием инфраструктуры. •Подключение ко всем сетям инженерного обеспечения.
№SPB1858527(2) Продавец: частное лицо , обновлено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Площадь: 0,55 га Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для размещения многоквартирного жилого дома (жилых домов) Территориальная зона по ПЗЗ: ТД1-2_1 –общественно-деловая зона объектов многофункциональной общественно-деловой застройки и жилых домов. Объект расположен на территории, по которой разрабатывается ППиМТ, в ближайшем окружении проектируется жилая застройка общей площадью 330 000 кв.м продаваемой площади жилья с потенциальным количеством жителей около 10 000 человек. Высотный регламент: 12 метров Местоположение и окружение: Объект продажи расположен в непосредственной близости от территорий, на которых реализуются масштабные проекты малоэтажных жилых застроек: •Квартал «Планетоград». Общая площадь территории проекта более 167 га. Всего будет построено около 1,4 млн.кв.м жилья. •ЖК «Город Цветов». Общая площадь территории около 170 га, на которой планируется строительство более 1 млн.кв.м жилья. •ЖК «Пулковские высоты». На участке общей площадью 30 га планируется строительство порядка 0,5 млн. кв.м жилой и коммерческой недвижимости. •ЖК «На Царских холмах». Проект включает в себя строительство жилых кварталов, а также объектов социально-культурного значения на территории общей площадью 316 га. В 15 км от Объекта расположены конгрессно-выстовочный комплекс международного уровня ЭКСПОФОРУМ; в 20 минутах от Объекта находятся города-музеи Пушкин и Павловск. В перспективе в ближайшем окружении продаваемого участка будет проживать более 100 тыс. человек. По границе земельного участка проходят все городские коммуникации, имеются технические возможности для подключения: -теплоснабжение -газоснабжение -водоснабжение -электроснабжение (подключено 150 кВт)
№SPB1863715(3) Продавец: частное лицо , обновлено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2443 ДНЯ НАЗАД ***
Продается новая 2-комнатная квартира с продуманной планировкой и отделкой под ключ ( натяжной потолок, ламинат, обои под покраску, счетчики воды и тепла) в жилом комплексе комфорт-класса Граффити. В вестибюлях выделены площадки для хранения колясок и велосипедов, места для мытья обуви и собачьих лап. В местах общего пользования энергосберегающие лампы. Благоустроенная территория , ландшафтный дизайн, скульптуры, фонтаны. Подземный паркинг и дополнительно ведется строительство трех шестиярусных гаражей. Будет 3 своих детских сада( 1 уже работает) и школа. По соседству с ЖК гипермаркет Лента, спорткомплексы, рестораны, 4 школы и гимназия. С территории комплекса есть удобные выезды на КАД и ЗСД. Несколько маршруток и автобусов ходят до м.Комендантский и м.Пионерская
№SPB2176750(4) Продавец: частное лицо, размещено 06 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2459 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира у метро Василеостровская
№SPB2149389(5) Продавец: частное лицо, обновлено 21 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2483 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается элитная квартира в новом доме в пешеходной доступности от метро Василеостровская 2 этаж Охраняемая территория, тихий уютный дворик. Подземный паркинг. Грузовой лифт из паркинга. 3 квартиры на этаже Квартира имеет: 4 комнаты: спальня, детская комната, гостевая комната, гостиная, кухня столовая, 2 с/у: раздельный и совмещенный с ванной комнатой, гардеробная комната, комната для хозяйственных нужд со встроенной стиральной машиной. Кухня столовая полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой: два холодильника, посудомоечная машина, микроволновая печь, посуда. Детская комната полностью приспособлена для жизни двух детей. Спальная комната очень просторная с большой кроватью, прикроватными тумбами и встроенным шкафом. Огромная гостиная комната готова к приему гостей. В арендную плату включена стоимость места в паркинге. Отдельно оплачивается свет и потребление холодной и горячей воды. Осмотр в удобное для Вас время.
№SPB2143142(6) Продавец: частное лицо, размещено 27 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2778 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая, уютная комната в 3-х комнатной малонаселенной квартире. Два окна выходят на Старо-Петергофский проспект (окна-стеклопакеты) Квартира продается с мебелью и бытовой техникой: холодильник, стиральная машина, кухонный стол, кровать, обеденный стол, диван, бельевой шкаф.
№SPB1900996(7) Продавец: частное лицо , размещено 06 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная, двухсторонняя квартира в самом центре Санкт-Петербурга 5-ый этаж площадь-77,3 м комната-13,9 м комната-16,7м холл-28,2 м прихожая-3,8 м с/у совмещенный-7,5 м кухня-7,2 м балкон-2.2 м
№SPB1795045(8) Продавец: частное лицо , размещено 06 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Площадь-43 м2 Свободная планировка 7 кВт Качественный ремонт Нежилое Есть все договора с обслуживающими организациями Собственник физ. лицо. Есть арендатор
№SPB1140442(9) Продавец:
частное лицо
, обновлено 01 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 3165 кв.м (далее Объект), расположенный по адресу: г.Санкт-Петербург, поселок Серово, Приморское шоссе, дом 644, литера АВ. Адрес: г.Санкт-Петербург, поселок Серово, Приморское шоссе, литера АВ. Кадастровый номер: 78:38:22631:10 Площадь: 3 165 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для рекреационных целей Долгосрочная аренда до 18.03.2056г. На Объекте располагаются Нежилое 1-этажное здание общей площадью 381,9 кв.м. кадастровый номер 78:22631:0:43 и Артезианская скважина общей площадью 0,02 кв.м. кадастровый номер 78:22631:0:39 (глубина скважины – 47 м, диаметр – 175 мм). Данные сооружения относятся к сделке по продаже Объекта, входят в стоимость. Объект располагается в поселке городского типа Серово (Курортный район г.Санкт-Петербург), удаленность от побережья Финского залива - около 25 метров. Участок у Финского залива - это тишина, спокойствие, умиротворенность, чистый воздух и все то, чего не хватает современному человеку в мегаполисах. Данный район издавна славится хорошей экологией и живописной природой. Окружение и инфраструктура: •Продуктовые магазины •Кафе и рестораны вдоль Приморского шоссе •Курортно-санаторная зона •Частный сектор Инженерное обеспечение: Водоснабжение: Артезианская скважина - неограниченно. Водоотведение: система централизованной канализации, магистраль водопровода проходит вдоль Приморского ш. Электроснабжение: 15 кВа от системы централизованного электроснабжения. Объект расположен на побережье Финского залива в 500 метрах от Приморского шоссе. Расстояние от границ земельного участка: •до центра г.Санкт-Петербург - около 60 км. •до ЗСД и КАД с использованием существующей улично-дорожной сети около 30 км и 40 км соответственно. •до г.Выборг - 80 км. •до границы с Финляндией (таможенный пост Брусничное) – 120 км. •до автобусной остановки – 500м.
№SPB1559957(10) Продавец:
частное лицо
, размещено 21 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 4-х этажное ОСЗ площадью 1908,4 кв.м. с прилегающей территорией(земельным участко)-4671 кв.м. Ближайшее окружение: За Рехколовским шоссе находится завод бетонных изделий ЗАО «Бетсет» - один из пяти заводов финской компании Betset, занимающейся производством сборных элементов для строительства домов. Прграницей Санкт-Петербурга с Ленинградской областью, и в настоящее время не застроена. илегающая территория за Пулковским шоссе является зоной застройки (индивидуальными) жилыми домами. Территория с северо-запада – является административной. Через Волхонское шоссе к территории прилегает базисный квартал 7723В. Согласно Постановления Правительства Санкт-Петербурга №1156 от 18.12.2014г. на территории площадью 468 га будет построено 2,6 миллионов квадратных метров жиль, 900 тыс. кв.м коммерческих помещений, подземные, наземные и отдельностоящие паркинги, социальные и религиозные объекты. Общая площадь нового строительства составляет порядка 4 миллионов метров квадратных. Численность населения будет составлять более 85 000 человек. На данной территории реализуется три крупных проекта: • «Планетоград» - осваивается Девелоперской компанией Setl City. Ведется строительство первой очереди • Город Цветов-получены ГПЗУ на первую очередь строительства. Объем жилья составляет 95 380 метров квадратных. • Пулковские высоты Здание расположено в 2-ух ста м от Пулковского шоссе по направлению движения из Санкт- Петербурга. Расстояние до аэропорта Пулково – 2,5 км; • до станций метрополитена: «Московская» – 11 км; «Звездная» – 14 км. до КАД с использованием существующей улично- дорожной сети около 3,5 км. Выполнены работы по реконструкции Пулковского шоссе с увеличением числа полос движения до ше- сти и строительству развязок с Волхонским и Красносельским шоссе. Трафик Пулковского и Киевского шоссе, в непосредственной близости от которого расположено здание, составляет около 50 000 автомобилей в сутки. По интенсивности движения эта магистраль является лидером среди всех 12 выездных направлений Санкт-Петербурга, что позволяет говорить о наличии достаточно большого количества потенциальных клиентов.
№SPB1440553(11) Продавец:
частное лицо
, обновлено 22 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом с камином Площадь-140, 4 м2 Лоджия и два балкона. 8 этаж Без отделки Лифт Консьерж Парковка во дворе Двор охраняемый
№SPB1116401(12) Продавец:
частное лицо
, обновлено 21 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3170 ДНЕЙ НАЗАД ***
АРЕНДА Просвещения пр. 87 Площадь-100 м2 (сейчас оптика) 1 этаж Супер проходка 18 кВт Цена: 400 000 рублей освобождается с 01 января
№SPB1488571(13) Продавец:
частное лицо
, размещено 09 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Универсальное помещение на первом этаже жилого дома. Площадь-50,1 м2 Свободная планировка. Хороший ремонт. Мощность-9 кВт Любое использование Собственник физическое лицо, договор аренды с ИП.
№SPB1476493(14) Продавец:
частное лицо
, размещено 01 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Универсальное помещение на первом этаже нового жилого дома ЖК Самоцветы Площадь-459 м2 Мощность-45 кВт Помещение без отделки. Арендные каникулы на ремонт.и. Возможна сдача частям Возможное использование: магазин, пекарня, мед.центр, детский центр, стоматология
№SPB1295071(15) Продавец:
частное лицо
, обновлено 23 октября 2017
|