|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218747417 в списке агентов: Нет 9218747417 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Современный дом для круглогодичного проживания. Построен по проекту Scandi Project Лемболово - 6. Фотографии настоящие. Три спальни, , два санузла с ванной и душевой, сауна, прихожая, просторная кухня-гостиная 55 м2. Только экологические материалы, фундамент – утепленная ж/б плита, теплые полы, биокамин, открытая терраса. Вода - скважина, электричество - 10квт, септик. Живописный участок, сухой, сосны, ели. Тихое место на окраине поселка. Удобное расположение, в 30 км от города по Новоприозерской трассе, в КП «Перелесье». Профессиональная управляющая компания, охраняемое КПП, видеонаблюдение, забор по периметру поселка, чистка дорог, вывоз мусора, оптоволокно в доме.
№SPB2169725(1) Продавец: Сергей, обновлено 21 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 3342 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира. Общая пл 42,2. Комнаты 17,6 и 8,7. Кухня 6,8. Есть балкон. Раздельный с/у. Дом серии брежневка. Одна остановка до метро Академическая. Окна выходят во двор. Состояние хорошее.
№SPB1044272(2) Продавец: Сергей, обновлено 19 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3502 ДНЯ НАЗАД ***
Стильный коттедж на живописном участке в ДНП "Лесной хутор". Въезд в поселок осуществляется через автоматические ворота, круглосуточная охрана и освещение. Современный дизайн, просторная кухня-гостиная 40 кв м с панорамным остеклением. 3 уютные спальни с видом на лес, 2 с/у , прихожая 10 кв.м. Коммуникации - электричество, водопровод - скважина , автономная канализация. Газовое отопление, котел BAXI, теплые полы, печь-камин. Порядочные и дружелюбные соседи .Задняя граница участка проходит по лесополосе. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в гармонии с природой и недалеко от города.
№SPB1014523(3) Продавец: Milena, размещено 11 декабря 2016
|