|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217530381 в списке агентов: Нет 9217530381 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3430 ДНЕЙ НАЗАД ***
1-комнатная квартира от Юит Дом - высочайшего качества! Кирпично-Монолитный дом 2007 года постройки. Дом подключен к системам видеонаблюдения, консьерж в каждом подъезде, идеальная чистота лестниц и коридоров, лифты от компании OTIS. Квартира находится в отличном состоянии, все чисто и аккуратно, сделан евро-ремонт, раздельный СанУзел (!), просторная застекленная лоджия, стеклопакеты, пол застелен ламинатом, светлая просторная кухня, хорошая недешевая сантехника, смесители GROHE, большая ванная, интеллигентные и тихие соседи, квартира в собственности более 8-ми лет (с момента постройки дома).Отличный район (соседство с Районной Администрацией), безопасный и благоустроенный, напротив дома парк с озером, осенью открытие в шаговой доступности станции метро, во дворе дома: школа № 303 Шиндлера, новый детский сад, большой отличный стадион с футбольным полем и беговыми дорожками, на первых этажах дома банки, салоны красоты, магазины и мед. центры, в непосредственной близости Торговый Комплекс «Южный Полюс» ( там много кафе и магазинов, гипермаркет Перекресток, ресторан, Фитнес Центр и другое.). 15-20 минут на машине до Пулково, недалеко до центра города, а также быстрый и прямой выезд на КАД.Квартира продается вместе со все сантехникой, Кухней (ИКЕА) и со встроенной техникой: Электроплита с Духовкой, Посудомойка, Вытяжка. Возможна продажа всей мебели и другой техники по отдельной договоренности («Въезжай и живи!»)
№SPB1061181(1) Продавец: Елена, размещено 20 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3443 ДНЯ НАЗАД ***
1-к квартира в ЖК Новая Европа. Застройщик Юит Дом гарантия высочайшего качества всей инфраструктуры дома. Кирпичн.Монолит (г.п. 2006-2007). В доме: видеонаблюдение, консьерж, идеальное состояние подъездов, лестниц и коридоров, лифты OTIS (пассажирский и грузовой). Квартира в отличном техническом состоянии, чистая и аккуратная, евро ремонт, С/У раздельный, застекленная лоджия, двухкамерные стеклопакеты, пол ламинат, туалет и ванная плитка, большая светлая кухня, дорогая сантехника, новые смесители (GROHE), ванная 250 л (Ravak), хорошие соседи, у квартиры один собственник с момента постройки дома.Ухоженный район (соседнее здание Районная Администрация), самый безопасный и благоустроенный квартал во Фрунзенском районе, напротив парк с озером, в конце года открытие метро (станция пр. Славы), во дворе дома: престижная школа 303 Шиндлера, достраивается новый детский сад, огороженный отличный стадион с беговыми дорожками, футбольным полем и другими спорт. площадками, прямо в доме несколько банков, салонов красоты и медицинских центов, в 2-х мин. ходьбы ТК Южный Полюс (кафе, магазины, гипермаркет Перекресток, ресторан Такао, Фитнес Центр и т.д.). 20 мин. на машине до Аэропорта Пулково или г. Пушкин, а также 15-20 мин до центра города, удобный выезд на кольцевую (5-8 мин).В стоимость квартиры включены: вся сантехника, а также Кухня (ИКЕА) со встроенной техникой: Посудомоечная машина, Керамическая электро-плита, Духовой шкаф, Вытяжка. По отдельной договоренности возможна продажа мебели и остальной техники с очень существенным дисконтом (вся мебель и техника в отличном состоянии)Причина продажи квартиры покупка дома.
№SPB1051855(2) Продавец: Елена, размещено 08 февраля 2017
|