комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213439988 в списке агентов: Нет
9213439988 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 343-99-88 в контактах

1 812 600 руб.
*** УСТАРЕЛО 3504 ДНЯ НАЗАД ***

Продается студия 22,68 м² + балкон 3,71 м² на 19 этаже 20-этажного монолитного дома в ЖК «Вернисаж» в новом, активно развивающемся живописном районе Кудрово.О квартире:· Удобная квартира с необычной для студий просторной ванной комнатой - 5,13м²
· Предчистовая отделка (выровненные оштукатуренные стены, стяжка на полу, розетки и выключатели), стеклопакеты, входная металлическая дверь, застеклённая лоджия.

· Высота потолков 2.75м. Все дома будут оснащены скоростными бесшумными лифтами и домофонами.
· Срок сдачи- 4 кв. 2017 г.О комплексе:Жилой квартал «Вернисаж» - это необычный проект, каждое из его зданий, как произведение искусства - воплощение стиля и элегантности.· Дизайн каждого дома индивидуален и благодаря незаурядным, ярким цветовым решениям будет представлять определенное направление живописи. Холлы домов будут украшены репродукциями картин известных художников.
· Комплекс расположен в экологически чистом районе с лесопарковой зоной, на территории которой протекает река ОккервильИнфраструктура:· Детский сад и школа со стадионом.
· На 1-ых этажах- кафе, аптека, магазины и т.д.
· Тематические игровые и спортивные площадки, стоянки для хранения велосипедов, колясочные в подъездах, паркинг, пешеходные зоны и специальные зоны для выгула собак.
· В 1 км находится ТРК «МЕГА Дыбенко», IKEA, OBI, Ашан, кинотеатрВ 10 минутах езды на транспорте находится метро «Ул. Дыбенко». Рядом удобный съезд на КАД. В перспективе открытие ст.метро "Кудрово".
№SPB929770(1) Продавец: Владислав, обновлено 10 декабря 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:48