комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119546632 в списке агентов: Нет
9119546632 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 954-66-32 в контактах

2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3766 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся комната 19,4 кв.м. в 4-х к.кв. на 2/7 этажного дома в Петроградском районе на ул.Куйбышева д.20., в историческом центре СПБ, в непосредственной близости к Петропавловской крепости и в 10 минутах ходьбы от м.Горьковская. Дом расположен на закрытой охраняемой территории, шлагбаум, видеокамеры по периметру, парковочные места для машин жильцов. В самом доме установлена железная дверь и домофон, есть лифт. Квартира, общей площадью 108,6 кв.м. Большая прихожая и коридор около 25 кв.м., есть места для хранения- кладовки и антресоли, кухня- 8,7 кв.м., с/у раздельный, полноценная ванна. Все коммуникации центральные, горячая вода-газовая колонка, плита тоже газовая. Квартира чистая в хорошем состоянии, на кухне установлено стеклопакетное окно, но косметический ремонт не помешает. Комната после ремонта, в отличном состоянии: полы-паркет, дверь новая, новые стеклопакеты- два окна, очень светлая и просторная, практически квадратной формы, вай фай
Торг.
Агентам не беспокоить.
№SPB838927(1) Продавец: Анастасия, размещено 25 марта 2016
2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4144 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся комната 19,4 кв.м. в 4-х к.кв. на 2/7 этажного дома в Петроградском районе на ул.Куйбышева д.20., в непосредственной близости к Петропавловской крепости и в 10 минутах ходьбы от м.Горьковская. Дом расположен на закрытой охраняемой территории, шлагбаум, видеокамеры по периметру, парковочные места для машин жильцов. В самом доме установлена железная дверь и домофон, есть лифт. Квартира, общей площадью 108,6 кв.м., малонаселённая:очень приличные соседи. Большая прихожая и коридор около 25 кв.м., есть места для хранения- кладовки и антресоли, кухня- 8,7 кв.м., с/у раздельный, полноценная ванна. Все коммуникации центральные, горячая вода-газовая колонка, плита тоже газовая. Квартира чистая в хорошем состоянии, на кухне установлено стеклопакетное окно. Комната после ремонта, в отличном состоянии: полы-паркет, дверь новая, новые стеклопакеты- два окна, очень светлая и просторная, практически квадратной формы, в комнате установлен личный телефон. Продажа от собственника.
№SPB585988(2) Продавец: Анастасия, размещено 13 марта 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:38