|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119542849 в списке агентов: Нет 9119542849 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3738 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается отличная квартира в Приморском районе в 2 минутах хотьбы от метро. До центральной станции метро "Адмиралтейская" 15 минут прямая линия. Выезд на ЗСД, КАД Парковка крытая платная, стихийная бесплатная. В доме рестораны, кафе, аптека . Напротив почта, торговый центр, кинотеатр. В квартире вся мебель новая, современная: две 2-спальных кровати+ диван на 2 спальных места, 2 телевизора. Кухня встроенная оборудована электрической плитой, холодильником, электрическим чайником, утюгом + стол и стулья. Ванна и туалет совмещенные.+ стиральная машинка.Также в квартире есть прихожая-купе с вместительным шкафом. Предоставляется постельное белье, полотенца.Размещение до 7человек. Wi-Fi Возможен трансфер
№SPB763219(1) Продавец: Частное лицо, обновлено 22 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3863 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается отличная квартира в Приморском районе в 2 минутах хотьбы от метро. До центральной станции метро "Адмиралтейская" 15 минут прямая линия. Парковка крытая платная, стихийная бесплатная. В доме рестораны, кафе, . Напротив почта, тоговый центр, кинотеатр. В квартире вся мебель новая, современная: огромная 2-спальная кровать+ диван на 2 спальных места, кресло раскладное на 1 спальное место, стильная горка, телевизор ж/к Кухня встроенная оборудована электрической плитой, холодильником, электрическим чайником, утюгом + стол и стулья. Ванна и туалет совмещенные, плитка. Также в квартире есть прихожая-купе с зеркальными дверями с вместительным шкафом. Предоставляется постельное белье, полотенца. Размещение до 5человек. Возможен трансфер
№SPB765549(2) Продавец: Частное лицо, обновлено 19 декабря 2015
*** УСТАРЕЛО 3883 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается отличная квартира в Выборгском районе в 10минутах хотьбы от метро. Парковка под шлагбаум стихийная бесплатная. В доме кафе. Напротив торговый центр Окей. В квартире вся мебель новая, современная : кровать и диван, всего 4 спальных места, стильная горка, телевизор ж/к Кухня встроенная оборудована электрической плитой, холодильником, электрическим чайником, утюгом + стол и стулья. Ванна и туалет совмещенные, плитка. Также в квартире есть прихожая-купе с зеркальными дверями с вместительным шкафом. Предоставляется постельное белье, полотенца. Размещение до 4 человек.
№SPB763592(3) Продавец: Частное лицо, размещено 29 ноября 2015
|