комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119348120 в списке агентов: Нет
9119348120 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 934-81-20 в контактах

3 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2012 года постройки,продажа от собственника,в собственности с 2013 года. Продажа без обременений. Квартира находится на 10 этаже,окна выходят во двор. На первом этаже дома находится медицинский центр \"Полис участковые врачи\",в пешей доступности расположены магазины \"ОКЕЙ\",\"ЛЕНТА\".
№SPB2139035(1) Продавец: Дима, размещено 22 сентября 2019
1 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3392 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю комнату в 3-х комнатной квартире. Дом 9-ти этажный,типа "корабль" 1973 года постройки. Общая площадь квартиры 59,7 кв.м.,кухня -6,2 кв.м. Санузел раздельный. В ванной комнате требуется косметический ремонт. В подъезде установлен новый лифт.
Комната 13,6 кв.м. с лоджией 2,4кв.м. Солнечная сторона. Окна выходят в тихий двор. В комнате установлены стеклопакеты. На полу качественный линолеум. На лоджии установлены полки для хранения.
Район с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости находится поликлиника, в том числе и детская, множество детских садов, общеобразовательных школ,а также магазинов шаговой доступности.Недалеко расположен ТРК "Ульянка" с кинотеатром "Мираж Синема". Для прогулок на свежем воздухе поблизости находятся парки. До метро "Пр.Ветеранов" 10 минут, на любом виде транспорта, а также возможно доехать до метро "Ленинский проспект" и "Купчино".
Соседи адекватные. Проживает один собственник.
Возможна продажа с мебелью(шкаф-купе,диван-все в отличном состоянии) и стиральной машиной(состояние рабочее)..
Возможен аргументированный торг при просмотре. Звонить до 22 часов.
№SPB1067710(2) Продавец: Алена, обновлено 01 апреля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:46