комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119343281 в списке агентов: Нет
9119343281 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 934-32-81 в контактах

70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2507 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам от собственника абсолютно новый полностью мебилерованный с хорошей отделкой коттедж в коттеджном поселке прилесный Всеволожский район Ленобласть.
Только на длительный срок. Без животных.
В доме есть все необходимые коммуникации а также вся бытовая техника.
Всё абсолютно новое.
Стоимость коммунальных услуг которое включает в себя только оплату за электроэнергию составляет примерно от 8 до 10000 руб в месяц. Данная плата не входит в стоимость аренды. Больше никаких коммунальных платежей нет. На участке выполнено благоустройство есть газон зелёные насаждения, также два машиноместа. Территория имеет подсветку.
В дом протянут интернет по выделенной линии через оптоволоконный кабель.
Также имеется общее эфирное телевидение через обыкновенную антенну.
На всём первом этаже теплые полы, на втором этаже радиаторное отопление. В доме имеется своя котельная.
До Мега Дыбенко на авто 15 минут.
20 минуты ходьбы озера ,бывший карьер с чистой водой. Там же располагается вейк станция в летнее время ,а в зимнее горнолыжный спуск.
Лес в 5 минутах ходьбы.
Коркинские озера 10 минут на машине.
Также на участке располагается зона барбекю с навесом.
№SPB1755512(1) Продавец: Владислав , обновлено 01 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:53