|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119222666 в списке агентов: Нет 9119222666 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3574 ДНЯ НАЗАД ***
Участок принадлежит нам с 2001 года, садоводство с пропускной системой и круглосуточной охраной.150 км. от Питера и 15 км. от Приозерска, близко магазины, рестораны, школы... Зимой дороги в садоводстве чистят, некоторые живут постоянно. Участок разработан, в этом году в марте поставили сруб из зимнего северного леса, отборная сосна. К дому пристроили веранду с возможностью утепления и круглогодичного проживания не только в теплом доме но и задействуя веранду. Дом стоит на монолитной плите с заложенным выводом фановой трубы под канализацию. Дом еще на усадке, поэтому без окон. Участок ровный с дренажными канавами. Кругом лес и озера, природа северная со множеством гранитных скал. Грибов, ягод и рыбы очень много. Продаем в связи с переездом, по этому и цена не большая.
№SPB965475(1) Продавец: Юрий, размещено 01 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3574 ДНЯ НАЗАД ***
Участок приватизирован и в собственности более трех лет, садоводство "Белокаменка". Территория закрытая, въезд по магнитным ключам, круглосуточная охрана. На участке подведено электричество и есть колодец. Участок ровный, в конце улицы, в дали от шоссе, участок граничит с лесным заказником, зимой дороги в садоводстве чистят, очень тихо и много леса, с обеих сторон садоводства озера. Грунт на участке глина глубиной два метра под ней ганитная плита, фундамент под домом монолитная плита, а под верандой сваи винтовые. Дом ручной рубки из зимнего северного леса около тысячи километров от Приозерска, рубили в феврале а собирали в конце марта. Бревно только сосна, без елки, диаметром около 300 мм. Должно отстоятся до следующей весны, за пол года дом дал усадку всего три сантиметра с пяти метров стены. Участок состоит из двух частей 6 и 12 соток, электричество подведено из расчета на один участок, можно подключить и на второй, если будет нужно. По мимо дома есть еще не капитальные строения: сарайчик-дровяник, вагончик-бытовка и времянка 5х3 с печкой. Продаем в связи с переездом. Стоимость обсуждаема.
№SPB944714(2) Продавец: Юрий, обновлено 01 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 4038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира между двух парков, в зеленом, малоэтажном районе. Во дворе фруктовые деревья (плодоносные) и детские площадки (есть дед. садик). Во всей округе, этот дом единственная "сталинка" с лифтом! Солнечная сторона, все окна выходят на Манчестерскую улицу, и хотя четвертый этаж, макушки деревьев достигают середины оконного проема, за счет этого и зелень в окнах и солнцу не мешают. Окна огромные ( 1.8 на 1.4 м2) и 3 м. потолки. В данной квартире наша семья проживает с момента постройки дома, с 1956 г. За время проживания в квартире были заменены все окна на пластик с двойным стеклопакетом (очень тихо) и сделана бетонная стяжка на кухне, в ванной и туалете и в коридорах, на стяжку везде уложина плитка. В комнатах паркет( прикрыт линолеумом). Перепланировки не делались. Вода в доме только холодная, нагревается газовой колонкой AEG, нет сезонного отключения горячей воды и счетчика на гор. воду. Трубы под воду все металлопластиковые. Все документы готовы, прямая продажа, не совершеннолетних нет.
№SPB663450(3) Продавец: Юрий, размещено 25 июня 2015
*** УСТАРЕЛО 4066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира между двух парков, в зеленом, малоэтажном районе. Во дворе фруктовые деревья (плодоносные) и детские площадки (есть дед. садик). Во всей округе, этот дом единственная "сталинка" с лифтом! Солнечная сторона, огромные окна и 3 м. потолки. В данной квартире наша семья проживает с момента постройки дома, с 1956 г. За время проживания в квартире были заменены все окна на пластик с двойным стеклопакетом (очень тихо) и сделана бетонная стяжка на кухне, в ванной и туалете и в коридорах, везде уложина плитка.
№SPB643314(4) Продавец: юрий, размещено 28 мая 2015
|