комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118345257 в списке агентов: Нет
9118345257 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 834-52-57 в контактах

20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2695 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается студия от собственника, без агентской комиссии!
Раньше не сдавалась.
Дом 2014 года постройки, в квартире сделан свежий ремонт.
Квартира полностью подготовлена для комфортного проживания: холодильник, полноценная плита с духовкой, микроволновка, эл. чайник, хорошая кухонная вытяжка (запаха от приготовления не будет), большой телевизор 42 дюйма, цифровая телевизионная приставка (150 каналов), скоростной wi-fi, 2-х спальный диван-кровать, вместительный шкаф, установлена полноценная ванная, взамен не удобной и тесной душевой кабины. Внутри дома и по периметру видео наблюдение, лифты Otis, очень чисто и прилично.
Очень развитая инфраструктура, до метро 15 минут, транспорта ходит много, остановки рядом.
В соседних домах располагаются: фитнес-клуб с бассейном OlympicTouch, ресторан Toкиo City, супермаркет 24 часа Spar, студия красоты, пекарня.
С обеих сторон дом окружён живописными местами, до Финского залива 5 минут, рядом Южно-Приморский и Полежаевский парки. Совсем недалеко знаменитый Петергоф.
Коммунальные платежи с телевидением и интернетом порядка 3000.Агентам не беспокоить!
№SPB1960105(1) Продавец: Андрей, размещено 25 февраля 2019
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2755 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам студию, собственник, без комиссии!
26м2 с застекленной лоджией 4м2, сдается впервые !
Новый кирпично-монолитный дом, очень теплый. Лифты Otis, круглосуточное видеонаблюдение на территории и в доме, очень чисто и прилично. Рядом с Финским заливом и Южно-Приморским парком.
В соседнем доме фитнес центр с бассейном Olympic touch, ресторан Токио-Сити, супермаркет Spar, пекарня, с парковкой проблем нет (есть подземная).
Транспорт в пешей доступности, развитая инфраструктура.
Квартира в отличном состоянии, свежий евроремонт с мебелью и бытовой техникой (большой телевизор c цифровым телевидением, Wi-Fi, холодильник, микроволновка, стиральная машина, полноценная плита с духовкой, эл. чайник, все кухонные принадлежности). В общем есть абсолютно все для вашей комфортной жизни.
Арендная плата 20000+КУ+залог за последний месяц.
Звонить с 11-22, покажу оперативно, живу рядом.
Агентов просьба не беспокоить.
№SPB1912584(2) Продавец: Андрей , размещено 27 декабря 2018


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:35