|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117742713 в списке агентов: Нет 9117742713 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1507 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!Добрый день!Квартира в шикарной новостройке ЖК \"Эмеральд\". Сдаётся собственником, первый раз, для 1-2 человек(гражданам РФ). Стоимость 29000+КУ(залог 1 месяц, без комиссии). Свежий евроремонт. На длительный срок(полгода+)В квартире имеется все для комфортного проживания. Есть возможность установки Wi-Fi. Можно курить, желательно на балконе(если что он утеплённый). Животные по договоренности. Двор - закрытый. Внутри отличная прогулочная зона. Имеются спортивная и детская площадки. 1,5км до метро Приморская.Требования к потенциальным сьемщикам : платежеспособность, паспорт РФ. Звонить с 10:00 до 20:00
№SPB2663546(1) Продавец: Илья Виноградов, размещено 29 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 2580 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК ! БЕЗ КОМИССИИ ! Сдаётся уютная двухкомнатная квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами (проход в одну через другую). Коммунальные услуги оплачиваются отдельно фиксировано в размере 5тр., свет вода отдельно по счётчикам. Либо возможно 21+квитанция+свет,вода. По сути одно и тоже. Залог можно разбить на два платежа.
№SPB2046661(2) Продавец: Алексей, обновлено 21 июня 2019
|