|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112330643 в списке агентов: Нет 9112330643 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3687 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия 25,5 м2 на 5 этаже.ЖК Гринландия (комфорт класс),сдача напрямую от собственника,БЕЗ КОМИССИИ.Квартира сдана в мае 2016,идет активное заселение,чистый ухоженный двор,парковка напротив дома,видео наблюдение, детские площадки.Квартира:окна выходят во двор, 15 мин. до м. Девяткино,в соседних домах магазины Лента,Полушка и т.д., лоджия 4 м2.Без мебели. Из доплнения к "базовому" варианту : шторы,люстры в комнате и коридоре, зеркало в ванной.При необходимости могу привезти холодильник (Nord, б/у) До момента публикации объявления в квартире никто не проживал. КУ - по счетчикам включая отопление. Осмотр - практически в любое время.Звоните - договоримся. Договор, залог (можно разбить).Квартира сдается на длительный срок (минимум 6 мес.),можно с животными (оговаривается), можно с детьми.2 варианта оплаты на данный момент: либо 14000 в месяц+к/у , либо 15000 в месяц+к/у, но одна ставка отдается под покупку мебели (подходит только для длительного срока)
№SPB894789(1) Продавец: Андрей Анатольевич, размещено 08 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3733 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Солнечный (комфорт класс),сдача напрямую от собственника,БЕЗ КОМИССИИ.Дом:кирпичный,сдан в декабре 2015,заселен,чистый ухоженный двор,паркинг на цокольном этаже дома,детский сад на первом этаже, школа,видеонаблюдение.Квартира:окна выходят на тихий двор,деревянные стеклопакеты,7 квартир на этаже (1 студия (!!!) на этаже-НЕ "муравейник" как соседние ЖК), 10 мин. (реальных) до м. Девяткино,в соседних домах магазины РеалЪ,Лента,Полушка и т.д., лоджия 3.6 м2. Установлен видеодомофон.Квартира очень светлая и уютная. Мебель и техника - абсолютно новые - есть все необходимое (см. фото) До момента публикации объявления в квартире никто не проживал. О преимуществах ЖК Солнечный расскажу при встрече реальным клиентам.КУ в 1.5 раза меньше чем в 1 к.кв. Осмотр - практически в любое время.Звоните - договоримся.Договор, залог (можно разбить).Квартира сдается на длительный срок (минимум 6 мес.), для 1-2 человек (пол не имеет значение).В помощи агентов в данный момент не нуждаюсь - не звоните.
№SPB863054(2) Продавец: Андрей Анатольевич, размещено 23 апреля 2016
|