|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112233910 в списке агентов: Нет 9112233910 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3285 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тихое уютное гнёздышко в замечательном районе! Рядом метро Петроградская, Чкаловская чуть подальше. Магазины, детские сады, гимназии, кафе, кинотеатры, храмы и парки - всё в пешей доступности. Квартира с хорошим ремонтом, въезжай - и живи! Очень удачная планировка: просторная кухня-гостинная, тихая спальня, санузел с душевой кабиной и вместительная кладовка - идеально для пары, молодой семьи с ребёнком или для любого человека. Приезжайте смотреть :)
№SPB1311123(1) Продавец:
-=ш=-
, размещено 17 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Агенты и прочие, читаем внимательно! Продаётся домик из контейнера. Стеклопакеты, тёплые полы, кондиционер, сауна, душ, санузел, кухня. Компактно, уютно, 5-6 спальных мест, водопровод, канализация. Большая терраса, гараж для квадроцикла. Домик стоит на арендованном участке вместе с арендуемой дачей. Ежегодная стоимость аренды ( официально) около 200 т.рублей вместе с дачей. Постройка домика обошлась в районе 3 млн. со всеми коммуникациями. Дача в аренде у меня уже 15 лет. За эту цену Вы получаете ППА и готовый домик со всеми благами. Причина продажи только в увеличении семьи. Возможен торг, обмен.
№SPB846808(2) Продавец: -=ш=-, обновлено 18 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаём уютную квартиру, для семьи, хороша для проживания с детьми, можно с животными, стиралка есть, посудомойка, ванна на кухне, wi fi, балкон, стеклопакеты.
№SPB717944(3) Продавец: Ксения, размещено 25 сентября 2015
|