|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111232107 в списке агентов: Нет 9111232107 в списке собственников: Нет
23 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 1059 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 кв. На длительны срок. В пешей доступности от метро Звездная и Купчино. 32 кв.метров, комната 18 кв.м. кухня 6 кв.м С/у раздельный. 2 спальных места-диван и кресло Холодильник, стиральная машина, тв. Развитая инфростуктура. Можно с небольшим воспитанным питомцем. КВАРТИРА СДАЁТСЯ С 30-31 АВГУСТА,просмотр уже возможен сейчас. 25000 руб+ к/у +залог 13 т.р.
№SPB2732916(1) размещено 21 августа 2023
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю просторную, светлую двухкомнатную квартиру. Зелёный, ухоженный двор с клумбами и плодовыми деревьями, стадионом и детской площадкой. Въезд во двор осуществляется через шлагбаум только для жителей дома, есть возможность организации своего парковочного места. Вход в дом осуществляется с двух сторон. Доступность всей инфраструктуры: школа, сад, магазины в пешей доступности. Рядом с домом остановки наземного транспорта, до ст. метро 3 остановки, удобный выезд на кольцевую дорогу. В квартире 2 сан узла с душевой кабиной и ванной джакузи, просторный коридор, 2 комнаты, большая кухня, 2 двухспальные кровати, 2 больших стола, стулья, кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, плита, холодильник, 3 телевизора, музыкальная система. В некоторых местах требуется косметический ремонт, возможно улучшение жилищных условий в счёт арендной платы. Ищу ответственных, платежеспособных жильцов только на длительный срок. Арендная плата + ку по счетчикам
№SPB2729494(2) размещено 20 июля 2023
*** УСТАРЕЛО 1502 ДНЯ НАЗАД ***
Большая однокомнатная квартира в Приморском районе. Окна выходят в просторный двор. Рядом школа, стадион, детские площадки, магазины, сквер на Долгоозерной. До м Комендантский проспект - 3 остановки на транспорте. Пешком - около 20 минут. Сдаю на долгий срок спокойной добропорядочной семье или семейной паре без вредных привычек. Комиссии нет, залог.
№SPB2665003(3) Продавец: Пользователь, размещено 04 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2222 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается студия в ЖК Зима Лето, рядом с метро. Всё необходимое для проживания имеется. Сдается на длительный срок от собственника, без посредников.
№SPB2354076(4) Продавец: Карина, размещено 14 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2813 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира в ЖК \"Балтийская Жемчужина\" Отличный новый, современный район, имеющий все для комфортной жизни.На территории комплекса детские сады, школы, детские площадки, кафе, рестораны, магазины, торговый центр и многое другое, рядом Южно -Приморский парк и Финский залив,что является большим приемуществом района.Большой, светлый вместительный балкон. Квартира продается с мебелью и техникой.Заезжай и живи. Более 3 х лкт в собственности.Подходит под ипотеку. Звоните ответим на ваши вопросы.
№SPB1870894(5) Продавец: Ольга , размещено 01 ноября 2018
|