|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052651505 в списке агентов: Есть, с 2018-10-17 20:45 9052651505 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2831 ДЕНЬ НАЗАД ***
Просторная 2к квартира в шаговой доступности от метро. Квартира расположена в Санкт-Петербурге, Василеостровский р-н, ст. м. Приморская, Беринга ул., д. 32, корпус 1 Комфортная 2-х комнатная квартира общей площадью 52,5 кв.м. находится на 12-м этаже 12-ти этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Большие изолированные комнаты 16,1 и 12,2 кв.м., широкая кухня 8,6 кв.м., окна во всю стену, лоджия, раздельный санузел и просторная прихожая 9,7 кв.м. Развитая инфраструктура: научный центр \"Арктический и антарктический научно-исследовательский институт\", Музей Метро, Горный Университет, МФЦ, ГБОУ Гимназия № 642 Земля и вселенная, Школа №19, Школа №4, средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением английского языка, Школа №2 Спортивный комплекс с бассейном, Санкт-Петербургский театр \"Русская антреприза\" имени Андрея Миронова, до Ленэкспо 10 минут.Прекрасная транспортная доступность: в пешей доступности станция метро Приморская, автобусы, трамваи, которые курсируют через весь центр в разные районы. На автомобиле удобно подъехать через любой мост Бетанкура, ЗСД. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, срок владения более 5ти лет. Возможна ипотека. Звоните, покажу в удобное для вас время!
№SPB1858378(1) Продавец: Галина , размещено 17 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2843 ДНЯ НАЗАД ***
Комфортная 2к квартира в шаговой доступности от метро. Квартира расположена в Санкт-Петербурге, Василеостровский р-н, ст. м. Приморская, Наличная ул., д. 36 к.3 литер Б.Уютная 2-х комнатная квартира общей площадью 44 кв.м. находится на 8-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1971 года постройки. Приятные изолированные комнаты 11,7 и 14,3 кв.м., видовой балкон и удобная квадратная кухня 7,1 кв.м. Раздельный санузел с качественной сантехникой и змеевиком в ванной. В квартире сделан хороший ремонт, на кухне есть возможность установить новый гарнитур под себя. Вид из окон на просторы Васильевского острова и Наличную улицу. С каждого окна открывается потрясающее зрелище на шоу-полеты «Стрижей» и все праздничные салюты с Петропавловской Крепости. Преимущественное отличие дома по этому адресу это кирпичный корпус, а не панельный.Отличный готовый вариант, как для свободолюбивого человека, так и для семейной пары и семьи с ребёнком.Развитая инфраструктура: детские сады( №44, №22 и №51), Британский детский сад-школа ASPECT, спортивная школа Николая Валуева, средняя школа № 2, средняя школа № 12 с углубленным изучением английского языка, Авторская школа «Горный», сетевые магазины, Сбербанк, аптека, городская поликлиника №3, 2 сектора МФЦ. Зеленые тихие дворы с палисадниками и благоустроенной детской площадкой. Отличное расположение: в пешей доступности станция метро Приморская, автобусы, трамваи. До ЛенЭкспо 10 минут, до ЗСД 5 минут.Готовая встречка, 2 взрослых собственника, срок владения более 3-х лет. Звоните, покажу в удобное для вас время!
№SPB1848270(2) Продавец: Галина , размещено 05 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная 3к квартира в шаговой доступности от метро. Квартира расположена в Санкт-Петербурге, Петроградский р-н, ст. м. Горьковская, Петроградская и Спортивная, Съезжинская ул., д. 29 Большая 3-х комнатная квартира общей площадью 75 кв.м. находится на 1-м этаже 6-ти этажного кирпичного дома 1912 года постройки. Уютные изолированные комнаты 17 и 17,2 кв.м. и гостинная 19,3 кв.м., удобная угловая кухня 7кв.м. с окном во двор, раздельный санузел с новой газовой колонкой. Жилая площадь 53,4 кв.м. Возможна перепланировка комнат. Домофон с камерой и трансляцией изображения. В охраняемом закрытом дворе есть возможность поставить машину или мотоцикл, но и на улице проблем с парковкой нет.Развитая инфраструктура: Планетарий, Зоопарк, шикарная площадка, детский сад 12 и 38 и частный сад Эдельвейс, секция каратэ, англо-американская школа, общеобразовательная школа 87 и 77 и Санкт-Петербургская классическая гимназия. Александровкий Парк, Мюзик-Холл, Сквер Цоя, круглосуточные и сетевые магазины. До Петропавловской Крепости 15 минут пешком. Историческая часть города.Прекрасная транспортная доступность: в пешей доступности 3 станции метро, автобусы, трамваи, которые курсируют через весь центр в разные районы города, на Московский и Финляндский вокзал. На автомобиле удобно подъехать через любой мост: Бетанкур, Тучков, Биржевой, Сампсониевский, Гренадерский. Легкая встречка, 1 взрослый собственник, срок владения более 5ти лет.Возможна продажа под коммерцию. Звоните, покажу в удобное для вас время!
№SPB1841436(3) Продавец: Галина , размещено 27 сентября 2018
|