комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052350544 в списке агентов: Нет
9052350544 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 235-05-44 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 4012 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО !!!
Продаю комнату в 2-х комнатной квартире ,общ.площадь 54 м,площадь комнаты 16 м, 1/12 этаж ,кухня 11 м, с /у раздельный, соседка 1 собственница (не проживает) , комната в отличном состоянии,стеклопакет,квартира в хорошем состоянии, в коридоре место для трёхстворчатого шкафа и прихожей,на кухне одна правая стена вся наша,в ванной место для стиральной машины.За окном Юнтоловский парк ( окна выходят на ул.Планерная ) ,высокий первый этаж, в 100 метрах магазин Пятёрочка,Петроэлектросбыт,много бытовых мастерских,парикмахерская,почта,спортзал,химчистка и многое другое. Цена по договорённости,предлагайте свою реальную,за которую готовы купить ,мы рассмотрим предложения. Агентов просьба не звонить ( есть свой агент ),только в том случае,если есть реальный покупатель.
№SPB679905(1) Продавец: Ирина, размещено 23 июля 2015
2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4044 ДНЯ НАЗАД ***
Комната 16 м в двух комнатной коммунальной квартире 54 м ,кухня 11 м, с / у раздельный,вторая комната тоже 16 м (соседи одна собственница +1 сын 20 лет прописанный,не проживают), 1 этаж в 12 ти этажном блочном доме 137 серии,вход в парадную с двух сторон ( со двора и с улицы) ,рядом в 200 метрах находится магазин Пятёрочка,Петроэнергосбыт,почта,ремонт обуви,парикмахерская,и многое другое.Окна выходят на ул.Планерная,во дворе детский садик и школа,детская площадка,рядом церковь.Ходят автобусы и маршрутки до метро,чуть подальше трамвайная остановка.Комната в отличном состоянии , стеклопакеты , на окнах решётки по всей квартире ; ковролин, два собственника (продаём вместе одновременно),согласие от соседей получено,осталось лишь оформить официально.
№SPB660617(2) Продавец: Ирина, размещено 21 июня 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:21