|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046137978 в списке агентов: Нет 9046137978 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4013 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру молодой паре или семье с детьми. О квартире. 2 не смежные комнаты по 15 м кв, прихожая, кухня, раздельный сан.узел, балкон. Комнаты меблированы (2 двухместных дивана, платяной шкаф, журнальный столик, кресло, "стенка" с секретером-столом) и имеют всю необходимую технику (холодильник, стиральная машина, телевизор). Квартира находится на в одном квартале от парка на пр.Луначарского и в двух - от парка Сосновка. Удобно добираться до метро Гражданский пр., Пр.Просвещения, Озерки, Политехническая. Стоимость: 23 т.р./месяц+КУ.
№SPB677972(1) Продавец: Алла, размещено 20 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4059 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дачу в поселке Вырица, 3-я платформа. 12 минут до станции, 15 минут до речки, 3 минуты до леса. Сдаются 2 комнаты в доме + веранда. Комнаты меблированы тремя односпальными кроватями , одним столом, одним шкафом, стульями. Отапливаются печкой. На веранде с витражными окнами расположен большой обеденный стол, стулья и софа. Для приготовления еды используется газовая плита. Колонка с водой находится прямо на участке. Туалет-в конце участка. Сдается на сезон с июня по сентябрь (включительно). 45 тысяч рублей.
№SPB648466(2) Продавец: Алла, размещено 04 июня 2015
|