|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045132057 в списке агентов: Нет 9045132057 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3134 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника на длительный срок сдается уютная квартира-студия с современным дизайном, которая находится в 5 минутах ходьбы от метро Звездная. Для комфортного проживания в квартире имеется вся необходимая техника (стиральная машина, холодильник, стеклокерамическая электроплита, бойлер, душевая кабина, телевизор), новый и удобный диван-кровать (комфортабельное спальное место), стенка, застекленная лоджия. Консьерж (связь из квартиры через трубку домофона), видеонаблюдение. Проживание в квартире без животных. Инфраструктура рядом развита отлично (школы, детские сады, детские площадки, поликлиники, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, фитнес клубы и т.д. Ежемесячная плата 23 000 т.р. + коммунальные платежи.
№SPB1548815(1) Продавец:
Ваштай Лариса Евгеньевна
, размещено 13 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок квартира-студия, от метро Звездная 600 метров. В квартире есть вся необходимая техника (стиральная машина, стеклокерамическая электроплита, душевая кабина, бойлер) и мебель. Есть застеклённая лоджия. Рядом детские сады, поликлиники, торговые центры, станция метро. Ежемесячная плата 24500 т.р.+коммунальные платежи. Квартира сдаётся начиная с 17.11.17
№SPB1483553(2) Продавец:
Хозяин
, обновлено 19 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3845 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира в новом современном доме по адресу: пр. Славы 55. У дома прекрасная транспортная доступность. Ближайшие станции метро: Ломоносовская, Московская и Международная. В пешей доступности строится станция метро «Проспект Славы». В квартире есть вся необходимая мебель (большой удобный угловой диван, стенка, встроенная кухня, кухонный стол) и вся бытовая техника (холодильник, стиральная машина, электрическая плита, душевая кабина, бойлер), а также есть доступ в Интернет. В квартире просторная современная кухня, большие туалет и ванная. В ванной и туалете полы с подогревом. Рядом находится Парк интернационалистов – уютное место для прогулок с детьми. В самом доме имеется прекрасная инфраструктура: тренажерный зал, магазин «Пятерочка», салон красоты и пр. Поблизости есть школы и детские сады, ТК «Южный Полюс». Окна квартиры выходят на южную сторону, квартира очень солнечная и просторная. Мы ищем некурящих без вредных привычек аккуратных жильцов (предпочтительно супружескую пару).
№SPB780961(3) Продавец: Игорь, размещено 03 января 2016
|