комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019224686 в списке агентов: Нет
9019224686 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (901) 922-46-86 в контактах

28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1854 ДНЯ НАЗАД ***
На длительный срок предлагается в аренду двухкомнатная квартира, по адресу: пр.Сизова, д.22 (ближайшее метро в пешей доступности Комендантский пр., на транспорте 5 минут до метро Пионерская). Тихий зелёной двор с детской площадкой. Развитая инфраструктура: аптеки, магазины, рестораны, спортзал и многое другое находится рядом с жилым домом. Квартира в кирпичном доме, чистая парадная с консьержем, приличные соседи, грузовой и пассажирский лифты имеются. Общая площадь 69 м2:
комната #1: 16,6 м2 + балкон 1,8 м2,
комната#2: 15,1 м2 + балкон 2,3 м2,
кухня 10,2 м2, коридор 13,9 м2, отдельная ванная комната 5,8 м2, санузел 1,9 м2, кладовая 1,4 м2. Квартира сдаётся без мебели в двух комнатах, на кухне предоставлен в пользование кухонный гарнитур, плита, холодильник, телевизор. В ванной комнате душевая кабина, большая ванна, раковина, шкафчик с зеркалом, стиральная машина. Санузел с унитазом. В коридоре шкаф-гардеробная. Проведён интернет, счетчики горячей и холодной воды, домофон. Пластиковые окна.
Для граждан РФ и европейских стран. Без животных.
№SPB2564009(1) Продавец: Елена Левушкина, размещено 16 июня 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:17