|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019224480 в списке агентов: Нет 9019224480 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1653 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная 2-х комнатная квартира в одном из лучших домов в районе! Комнаты 19 и 12 кв м, кухня - 12,5 кв м. Закрытый двор, консьерж, видеонаблюдение, парковка наземная и подземный паркинг. Отличная шумоизоляция в доме, магазины, обучающие центры, салоны красоты - всё в одном месте.
Окна во двор ЖК - тихо и спокойно. Просторные изолированные комнаты. Санузел раздельный. Светлая просторная кухня с большой лоджией. На кухне установлен кухонный гарнитур. В комнатах мебели нет, чтобы у вас была возможность привезти свои вещи и не быть стеснёнными.Сдаём на длительный срок,без животных.
В пешей доступности Лента, Пятерочка, в доме есть Магнит. Хорошая транспортная развязка. Две станции метро Дунайская и Проспект Славы в 5-10 минутах ходьбы. Сквер Войнов Освободителей и Парк Героев Пожарных.
№SPB2628745(1) Продавец: Юлия, размещено 02 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2153 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру. Сделан качественный ремонт по всем технологиям. Заменены счетчики ГВС,ХВС,Эл., новая входная группа автоматов, установлены стеклопакеты, натяжные потолки,новый пол в один уровень ( шумоизоляция пола),новая сантехника,газовая панель, мойка, унитаз, ванна, раковина,домофон, звонок ,дверь ( шумоизоляционная),мебель,техника,абсолютно все новое . Построена вместительная гардеробная . Вся мебель и техника остаётся Новым хозяевам. Окна на две стороны ( на школу и детский сад) Рядом «Муринский парк» ТРК «Родео Драйв» В собственности менее 5 лет. Один взрослый собственник. Адекватный торг уместен. Звоните отвечу на все вопросы. Просьба агентов не беспокоить.
№SPB2400375(2) Продавец: Анастасия, размещено 20 августа 2020
|