|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019224410 в списке агентов: Нет 9019224410 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся с 19 ноября, по всем вопросам писать в сообщения!
№SPB2448640(1) Продавец: Алла, размещено 14 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2131 ДЕНЬ НАЗАД ***
Светлая, просторная квартира. Находится на 10 этаже башни жилого дома Юнтоловская перспектива. 93.7 кв.м плюс две лоджии 5.1+6.0 Теплый паркинг во дворе дома. 3 лифта в парадной: 1 пассажирский и 2 грузовых. 3 квартиры на этаже (квартирный холл закрывается, отделен от лифтового холла). В квартире 2 балкона 6м² и 5.1м². Балконы имеют качественное остекление (стеклопакеты). Окна кухни выходят во двор дома (север-запад). Окна двух жилых комнат выходят на юг. По этой причине в квартире тепло и солнечно (насколько это вообще возможно в Петербурге). Сделан качественный ремонт. Шумоизоляция жилых комнат. В каждой комнате имеется кондиционер. Жилые комнаты оклеены обоями, стены кухни окрашены, остальные вертикальные поверхности отделаны декоративной штукатуркой (туалет и ванна отделаны плиткой). Потолки натяжные, повсеместно сделано светодиодное освещение. Санузел раздельный. В ванной комнате (площадь 7м²) два полотенцесушителя, теплый пол (от горячей воды). В ванной комнате есть душ (нормальный душ, не кабинка) и отдельно стоящая чугунная ванна. Гидроизоляция пола (со снижением пола к центру ванной). Туалет (2.5м²) вмещает в себя раковину-умывальник, стиральную машину и полки для хранения. Пол покрыт 12мм ламинатом 33 класса; поверхность единая по всей квратире, без порогов/стыков. В большой комнате сделана гардеробная (так же с шумоизоляцией пола и потолка). Всё освещение светодиодное. Радиаторы отопления биметалл (Италия). На кухне мебель из немецких акриловых фасадов с доводчиками Blum. Столешница искусственный камень, фартук бесцветное стекло 6мм. Бытовая техника немецких завод изготовителей: Bosch, Weissgauff. Подсветка: светодиодная лента. Дополнительная секция для мультиварки/тостера оборудована вытяжкой. Большие выкатные секции и металлические корзины для хранения. Разводка освещения по зонам. Кухня в полной комплектации перейдет новому хозяину, за исключением холодильника (ниша под холодильник имеет стандартный размер). Холл оборудован большим шкафом для верхней одежды и секциями для хранения. Дальность видимости из окон обоих жилых комнат около 15км, застройки перед окнами нет и не будет. Имеется 3D-модель квартиры для программ 3D-моделирования и создания проектной документации (ремонт делался по этой модели). Перепланировки нет.
№SPB2414016(2) Продавец: Сергей, размещено 12 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира в сданном доме! Идёт заселение, выдача ключей! Квартира готова под чистовую отделку. Большой балкон- более 6 кв. метров. Развитый район города, инфраструктура. Переуступка от застройщика. ТОРГ возможен.
№SPB2341269(3) Продавец: Андрей, размещено 30 мая 2020
|