комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9006374167 в списке агентов: Нет
9006374167 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (900) 637-41-67 в контактах

1 800 руб.
*** УСТАРЕЛО 3832 ДНЯ НАЗАД ***
Современная однокомнатная уютная квартира-студия посуточно расположена в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в 5 минутах ходьбы от одного из красивейших разводных мостов Северной столицы-моста Петра Великого и в 10 минутах ходьбы от знаменитого Смольного собора.Ближайшие станции метро- Новочеркасская и Чернышевская, находятся в 5-7 мин езды на наземном транспорте или 20 минутах ходьбы. В квартире выполнен современный ремонт (декабрь 2014 года) в теплых кофейно-бежевых тонах. В комнате находится двуспальная кровать 160*200 и двуспальный раскладной диван, что дает возможность разметить до 4 человек. Кухня оборудована всем необходимым для посуточной аренды - есть газовая варочная поверхность, электрический чайник, микроволновая печь,посуда, встроенная бытовая техника: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник. В ванной комнате душевая, раковина, туалет. Во всей квартире полы с подогревом, проведен интернет wi-fi. Вход в квартиру со двора, все окна также выходят в тихий, зеленый двор. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, банки, множество маршрутов наземного транспорта в центр города и ко всем ж/д вокзалам.Особенности: Заезд в квартиру начинается - с 14.00, выезд - до 12.00 Ранний заезд (до 14:00) или поздний выезд (после 12:00) оплачивается в размере половины стоимости суточного проживания.Как добраться:От Московского вокзала: автобус №181, маршрутки № к-185 и к-28,
от Ладожского вокзала (м. Ладожская): автобус №5, маршрутка № к-118,
от Витебского вокзала маршрутка № к-90,
от Финляндского вокзала: трамвай №23.От ст. м. Чернышевская маршрутка № 163, от ст. м. Новочеркасская: трамвай №10 и №23, автобус №174, маршрутки №6, №83, №254 или 15-20 мин пешком.
Стоимость указана при аренде от 5 дней.
№SPB789339(1) Продавец: Виктория, размещено 18 января 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:01