|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586022209 в списке агентов: Нет 9586022209 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2052 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Балканы, новая квартира в новом доме, ремонт 2020г, вся необходимая техника, ранее никто не проживал. Вы первый! Метро 5мин пешком, рядом школа, детский сад, спорт клуб, магазины. Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
№SPB2457925(1) Продавец: наталия, размещено 01 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просьба звонить с 9.00 до 21.00 Спасибо. Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. ЖК \"Долгоозёрный\", дом 2008 года постройки. До метро Пионерская, Удельная, Комендантский пр. 7-10 мин на транспорте. Можно быстро и удобно выехать на КАД. Квартира светлая, тёплая и тихая. Сделан косметический ремонт. Есть кухонная мебель, посудомоечная машина, мультиварка, холодильник и телевизор на кухне. В комнате двухместный диван, комод, шкаф, раскладной стол, телевизор. Есть хорошая стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, подушки, одеяло. Из комнаты выход на застеклённый балкон. Во дворе большая парковка для машин, в соседнем дворе детская площадка. Рядом магазины \"Магнит\", \"Вкусвилл\", \"Лосево\", медицинский центр, аптеки. Через дорогу АЗС. Помощь агента в сдаче не требуется, если есть реальные съёмщики (только славяне) - звоните. Если не отвечаю на звонок - перезвоню сама. Оплата 20 тыс. в месяц + коммунальные платежи, эл-во и интернет. Залог 20 тыс. (можно частями). Квартира свободна.
№SPB2297315(2) Продавец: Екатерина, размещено 29 марта 2020
|