комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584149509 в списке агентов: Нет
9584149509 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 414-95-09 в контактах

3 390 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2149 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается студия от собственника. Прописка Санкт-Петербург. Окна выходят на пруд и детски сад. Территория закрытая. Рядом с домом всегда можно найти парковку в любое время. Подземный паркинг. Детская площадка. В соседнем доме два продуктовых магазина. К дому примыкает школа, детский сад и даже целый университет СПбГАУ, академия менеджмента и агробизнеса.
В квартире тихо. Над квартирой технический этаж (чердак и котельная). Квартира теплая, светлая. В ванной теплый пол. В квартире никто не прописан. Живут квартиранты, при желании можно переоформить договор на нового собственника. Мебель: встроенная кухня и 3-х местный диван-кровать Бединге(Икея).
Кредитов, обременений, долгов НЕТ.
Отличная транспортная доступность. Метро Купчино 5 минут транспортом.
Ж/Д станция 10 минут пешком. Выезд на КАД 5 минут.
На электричке 20 минут до центра до метро Пушкинская Для любителей прогулок Пушкин и Павловск в 15 мин езды.
В 2020г открыли ст.метро Шушары.
№SPB2403772(1) Продавец: Алексей, размещено 26 августа 2020
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2187 ДНЕЙ НАЗАД ***
7минут пешком от метро Политехническая, панорамный вид на Сосновку и Ольгинский водоём
№SPB2382108(2) Продавец: Галина Косарева, размещено 19 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:30