|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584149017 в списке агентов: Нет 9584149017 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1787 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается студия на длительный срок, семейной паре, либо одинокому человеку , без вредных привычек, без животных, с содержанием чистоты в жилье. месячная оплата + КУ + предоплата один месяц.
№SPB2586509(1) Продавец: Наталья, размещено 24 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам замечательную двухкомнатную квартиру в тихом дворе в самом центре Царского Села. Дом сталинка в 3 этажа. До Екатериненского парка 10 минут неспешным шагом! Район с развитой инфраструктурой, поблизости (в радиусе 300 м) есть всё. Квартира на 2 этаже, с ремонтом и полной заменой всех коммуникаций по воде, отоплению и газу. Счётчики. Планировка: 2 изолированные спальни, кухня-гостиная, большой СУС, лоджия. Квартира действительно новая, никто не жил, очень интересная планировка, что редкость для сталинок. Ремонт закончен 6 июня 2020. Кухня-гостиная 12,5 кв.м. Ремонт проведен по всем правилам современной отделки и с использованием только качественных европейских материалов. Трубы только Henco, фиттинги Tiemme, коллекторы гвс/хвс, немецкие обои Marburg, керамогранит, автоматы ABB, электрика Schneider, смесители Grohe, техника Bosch. Бонусом идёт новая кухня с полным набором бытовой техники. Везде шведские тёплые полы Thermo. Балкон есть, утеплён, застеклен. Окна на 2 стороны. Приходите посмотреть - не пожалеете. Аналогов данному предложению по локации, дому, состоянию и цене нет. Квартира в собственности частного лица менее 3-х лет по договору купли-продажи. Все документы в порядке. Никто не прописан, быстрый выход на сделку. В помощи не нуждаюсь. Продажа собственником. Агенты с клиентами приветсвуются.
№SPB2349179(2) Продавец: Роман, размещено 08 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая , солнечная 2 комнатная квартира , сдаёте впервые . Мебель , кухонная мебель, холодильник , стиральная машина. Предпочтение : Славяне , без животных . Аренда 25 тыс , залог 25 тыс , можно разбить на 2 месяца . Оплата к/услуг ( квартплата : 2-4 тыс зависит от сезона ), вода + свет по счетчику . Агенствам не беспокоить .
№SPB2290140(3) Продавец: елена, размещено 21 марта 2020
|