|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586021102 в списке агентов: Нет 9586021102 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1885 ДНЕЙ НАЗАД ***
От Собственника, в Курортном районе Санкт-Петербурга, в малоэтажном ЖК «Петербургское Садовое Кольцо» продается 1-комнатная квартира. Квартира без ремонта, что позволит произвести ремонт по своему вкусу и предпочтениям. В квартире: просторная комната 15,7 кв.м с выходом на остекленный балкон 5,5 кв.м., кухня 14,7 кв.м., совмещенный санузел 5,1 кв.м. и коридор 4,3 кв.м. Высота потолка 2,9 м. Квартира расположена на 2 этаже жилого дома 2014 года постройки, вблизи от остановки общественного транспорта. Квартира расположена в центральной части дома, окна выходят во двор (южная сторона), очень светлая и солнечная. Дом построен по австрийской технологии «Velox». В квартире установлен газовый котел производство Германия, обеспечивающий горячую воду и отопление в любое время года. Прописка — Санкт-Петербург. Собственность. 1 взрослый собственник. Квартира без обременений и перепланировок. Подходит под ипотеку. Большая и чистая парадная. Двор оборудован видеонаблюдением, установлена детская площадка, имеется действующий подземный паркинг. На территории ЖК есть детский сад, магазины, салоны красоты, СПА-салон, пекарни, кафе, детские центры, аптека, стоматология… Транспорт: маршрутные такси до метро Беговая и Старая деревня, и в Сестрорецк. В шаговой доступности лес и озеро с облагороженным пляжем. Удобные выезд на КАД, Приморское шоссе и ЗСД.
№SPB2549050(1) Продавец: Анна, размещено 17 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2176 ДНЕЙ НАЗАД ***
К/у не включены. Без торга. Без залога. Без агентской комиссии. Без домашних животных. Можно курящим. Звонить с 10:00 до 20:00 АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Светлая и тёплая квартира-студия в ЖК «Галант» 5 минут от м. Фрунзенская. В шаговой доступности: супермаркеты, почта, банки, поликлинника, травмпункт, рестораны. До Невского проспекта и Московского вокзала 10 мин на машине, до аэропорта - 20 мин. Закрытый двор, есть парковка. Консьерж в парадной. 4 квартиры на этаже, тихие соседи. Полностью меблирована, со всей техникой. Комната: Двуспальный диван, шкаф-купе, телевизор. Кухня: Кухонный гарнитур, посудомоечная машина, электрическая плита и духовка, холодильник, вытяжка. Комплект посуды для готовки и сервировки, Обеденный стол, 4 стула. Санузел: Душевая кабина, унитаз, гигиенический душ, стиральная машинка, раковина, водонагреватель на 30 литров, шкафчики. Также в ванной и на кухне установлен тёплый пол. Стоят фильтры для очистки холодной и горячей воды. Остеклённый балкон: Столик, обогреватель, сушилка. Двухфазный электрический счётчик, счетчики горячей и холодной воды. Домофон. Интернет «Etelecom», роутер в квартире есть.
№SPB2388455(2) Продавец: Айя, размещено 30 июля 2020
|