|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584148187 в списке агентов: Нет 9584148187 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1717 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная, светлая 1-к квартира от собственника в долгосрочную аренду. Не студия. 5 мин.пешком до метро. Окна выходят во двор, не на кладбище. Ключи получены 02.11. Готовы сдать за 35 т.р. без мебели в ближайшее время. Далее будет меблировка и повышение цены.Рядом в пешей доступности: станция метро «Старая деревня», парк Елагин остров, Лахта центр, в шаговой доступности парк 300-летия Санкт-Петербурга, аквапарк Питерлэнд, стадион Газпром-Арена (Зенит-Арена), Финский залив, парк Диво-остров. Выезд на ЗСД в 5 минутах, до центра города 15 минут. Оплата аренды за 1 и последний месяц. За последний можно разбить на 2 части. КУ, интернет, электричество оплачиваются отдельноАгентов и посредников просьба беспокоить. В дополнительной рекламе не нуждаюсь.
№SPB2609013(1) Продавец: Роман, размещено 02 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1735 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в ЖК Новая Охта. Метро Девяткино или Гражданский проспект. 2 комнаты. Есть 2 дивана(4 спальных места), стир.машина, плита,чайник,холодильник. Сдам на на длительный срок. Аренда = 23 000 руб. + Коммунальные услуги (по счётчикам).
№SPB2603321(2) Продавец: Евгения, размещено 15 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю новую однокомнатную квартиру, от собственника. В квартире есть все для комфортного проживания: мебель в комнатах, кухонная мебель, холодильник (новый), посудомоечная машина (новая), стиральная машина (новая), телевизор, интернет. 15 минут пешком от метро Парнас, магазины и аптеки в шаговой доступности.
№SPB2526937(3) Продавец: Марина, размещено 06 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2264 ДНЯ НАЗАД ***
Cдaeтcя ВПEPВЫЕ шикарная cтудия в новoм домe комфоpт-клаcca ЖK Kpиcтaлл Полюстрoво. Для вac: нoвый встроенный кухонный гарнитуp, вaрoчная панель, стеклянная вытяжкa, cтиральнaя машинa, xoлодильник, душeвая кабина, раскладной дивaн, тумба, ЖK тeлeвизоp и встроенный шкаф. Итальянская плитка и полы c подoгревом. Дорогие обои. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Лоджия утеплена и остеклена , просторная с панорамными окнами и видом на юг. В доме работает консьерж-сервис, территория закрыта и охраняется, видеонаблюдение, есть подземный паркинг. До метро 10 минут транспортом. Напротив дома Полюстровский парк. Рядом расположены школа, детский сад, магазины, кинотеатры, спортплощадки. Только для славян на длительный срок, для 1-2 человек. Строго без животных, даже маленьких. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залог в размере месячной арендной платы можно разбить на 2 части, возвращается при выезде, если в квартире все будет как при заезде. Я СОБСТВЕННИК!!!
№SPB2321094(4) Продавец: Владимир, размещено 03 мая 2020
|