|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584148113 в списке агентов: Нет 9584148113 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1764 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок, светлая, уютная и теплая, полностью оборудована, мебель, техника, телевизор ,интернет. В комнате раздвижной диван (недостающее или замену мебели готовы приобрести в соответствии с вашими пожеланиями).Большая, новая кухня - столовая. Прихожая большая - 8м.кв. Лоджия большая на комнату и кухню застекленная, Большой зелёный двор, детские площадки, окна во двор.. Рассмотрим одного- пару ( можно с ребенком), без животных и вредных привычек. Интернет проведен. Без комиссии, составление договора Сдается на длительный срок гражданам РФ. Аренда 24 т.р. в мес. + ку, залог 1 мес - можно частями..
№SPB2593618(1) Продавец: Ирина, размещено 15 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная просторная и светлая квартира в самом центре Васильевского острова,в 5 минутах ходьбы от метро,с видом на Большой проспект.Спальня 16м,кухня-гостиная 20 метров,большая гардеробная 6м,совмещённый санузел.Большие окна,широкие подоконники,бетонные перегородки в доме,что для старого фонда-редкость.Чистый подъезд,лифт.Двор закрытый.Агентов просьба не беспокоить без реальных покупателей.
№SPB2513788(2) Продавец: Вероника, размещено 14 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем уютную двушку после косметического ремонта в 15-ти минутах от станции метро Проспект Большевиков и Улица Дыбенко. Площадь 50 кв. метров, 2 отдельные комнаты, кухня, раздельный сан. узел и балкон. В большой комнате с балконом (18 кв. метров) стоит раскладной диван. Маленькая комната (11 кв. метров) без мебели. Хотим обставить ее по желанию новых жильцов или сами жильцы заедут со своей мебелью. На кухне (10 кв. метров) есть необходимая бытовая техника: холодильник, газовая плита с духовкой, стиральная машина. В коридоре большой вместительный шкаф. Квартира находятся в прилегающем к центру города району, отсюда легко добраться до исторических мест города. Квартира сдается на длительный срок (от года). 30 000 + КУ.
№SPB2479520(3) Продавец: Лада, размещено 11 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа элитной 3-х комн.кв. 108.1 кв.м., выполненной по дизайнерскому проекту c евроремонтом, панорамным остеклением и видом на Сосновский парк и велотрек, в ЖК бизнес класса Живой Родник. Удачное расположение квартиры на 12 этаже 25-эт. ЖК с башнями, в удаленности от дороги и видом на парк, создает атмосферу спокойствия проживания за городом, среди зелени. Большая лоджия с панорамным остеклением 6,4 кв.м. Под окнами квартиры, во дворе, детская площадка. Оригинальная перепланировка квартиры узаконена. Высота потолков 2,8 м. Евроремонт выполнен по дизайнерскому проекту из высококачественных импортных материалов, камин из итальянского мрамора в просторной гостиной, натяжные потолки пр-ва Франции; теплые шведские полы в ванной, на кухне, в гостиной; лоджии, детской комнате. Сплит-система кондиционирования Panasonic. Домашний кинотеатр. Две ванные комнаты с финской сауной, итальянская плитка, европейская современная сантехника, мраморная столешница под раковину, немецкая душевая кабина и угловая ванна. Кухня из натурального дерева Венге, полностью оборудованная импортной техникой. Немецкая гардеробная система на 9 метров. Отдельная гардеробная комната около спальни. Во всем комнатах выполнена декоративная штукатурка, на полу немецкая паркетная доска мербау. В просторной гостиной и комнатах декоративные интерьерные ниши с подсветкой, зональное освещение. Квартира продается полностью оборудованной импортной встроенной мебелью и техникой. Дом 2005 г.п., кирпично-монолитный, расположен в экологически чистом районе города, в окружении Сосновского и Удельного парков, рядом Суздальские озера, 10 минут пешком до станции метро Удельная. ЖК состоит из 25-эт.башен, соединенных 12-17 этажными жилыми зданиями с вентилируемыми фасадами и панорамным остеклением. Территория комплекса огорожена, находится под видеонаблюдением и под охраной, собственное природное озеро, подземная и придомовая стоянки машин, детские площадки и спортивные сооружения, служба консьержа в подъезде, собственная котельная (без отключения горячей воды летом). Развитая инфраструктура: магазины, рестораны, банки. В 300 метрах от комплекса, на месте велотрека, построен новый спортивный комплекс, с двумя бассейнами и фитнесом, собственной парковкой. Отличная транспортная доступность. Идеальный вариант для проживания семьи с детьми. Возможна ипотека.
№SPB2237222(4) Продавец: Лариса, обновлено 18 февраля 2020
|