|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584147726 в списке агентов: Нет 9584147726 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1742 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная квартира в новом доме у метро!Предлагаем Вашему вниманию в аренду на длительный срок оборудованную двухкомнатную квартиру в новом доме в двух шагах от метро!Квартира предлагается для проживания пары или семьи с 1 ребёнком, возможно содержание небольшой собаки или кошки-Современный дом комфорт-класса -Облагороженная территория -Просторная и функциональая планировка -Застеклённая лоджия -Есть вся необходимая мебель и бытовая техника -Солнечная сторона -Метро “Проспект Просвещения” – в 200 метрах -Район с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, неподалёку 2 выезда на КАД -Вблизи дома несколько ТРК, фитнес, бассейн и многое другое -В доступности - Суздальские озёра, парк Сосновка и Муринский парк -До центра города – 20 минут на метроВыбирая нашу компанию, Вы обеспечиваете себе юридически безопасную сделку и поддержку на протяжении всего периода проживания! Оплата услуг агентства после заключения договора наймаЗвоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
№SPB2600754(1) Продавец: Агентство Сергея Павлова, размещено 07 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2134 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается светлая и теплая 2-х комнатная квартира на 5 этаже: 15 кв.м., 17 кв.м. комнаты изолированные + остекленная лоджия, кухня 11 кв.м., санузел раздельный, прихожая 10 кв.м. Квартира оснащена необходимой мебелью и бытовой техникой, установлены счетчики на воду. Входная дверь металлическая. Лифты: пассажирский и грузовой. До станции метро \"Комендантский проспект\" 5-7 минут ходьбы. Развитая инфраструктура. В пешей доступности парк \"Озеро Долгое\". Оплата: 28 тыс. руб/мес. + ку. Без комиссии! Собственник!
№SPB2413479(2) Продавец: Анна, размещено 10 сентября 2020
|