|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584147694 в списке агентов: Нет 9584147694 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2115 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 42979379 К вашему вниманию предлагаем уютную однокомнатную квартиру. Квартира сдается на длительный срок гражданам РФ, можно с маленькими питомцами и детьми. В квартире находится раскладной диван, рабочий стол, шкаф купе, стенка гостинная, телефон, варочная панель, холодильник, микроволновая печь, вытяжка, стиральная машина и многое другое. В квартире произведен качественный и свежий ремонт, а так же новая и уютная мебель. Просторная комната с выходом на не застекленный балкон с шикарным видом на улицу. В шаговой доступности находится школы, детские сады, различные магазины, развлекательные центры и многое другое необходимое для комфортного проживания. Транспортная доступность предоставлена автобусными остановками, улицами Морская набережная, Капитанская, Кораблестроителей и Адмиралтейским проездом, в шаговой доступности находится станция метро Приморская. Звоните покажем в удобное для вас время по договоренности !
№SPB2423576(1) Продавец: АН Невский простор, размещено 29 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2154 ДНЯ НАЗАД ***
Арт. 42207153 К вашему вниманию представлена уютная однокомнатная квартира, расположенная в Санкт-Петербурге, Калининском р-н, ст. м. Академическая, Софьи Ковалевской ул., дом 3., корпус 4.
Квартира сдается на длительный срок, гражданам РФ в возрасте от 20 лет. Ежемесячная плата составляет 17 000 рублей, коммунальные платежи и свет оплачивается отдельно. Залог составляет 17 000 рублей, можно разбить на два этапа. Комиссия агенту 8 500 рублей.
Сдается светлая, просторная квартира. Квартира общей площадью 31 кв.м., находится на 1-м этаже 7-ми этажного панельного дома. В удобной изолированной планировке, с косметическим ремонтом. В квартире установлен стеклопакет по всему периметру. Комната 17 кв.м. правильной конфигурации. Кухня 6 кв.м. С/У раздельный.
Развитая инфраструктура: ЖКС расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиники № 57и 76,Храм святых праведных Богоотец Иоакима и Анны, Церковь Тихвинской иконы Божией Матери, Центральная районная библиотека им. В.Г. Белинского, 10 минут до Сквера Чингиза Айтматова и многое другое.
Транспортная развязка района представлена Гражданским пр., Северным пр., пр. Науки, ул. Руставели, выездом на КАД, 15 минут пешком до ст. м. Академическая и автобусными остановками.
Посмотреть квартиру можно, в любое удобное для Вас время, по договоренности.
№SPB2401022(2) Продавец: АН Невский простор, размещено 21 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Арт. 35749498 Светлая квартира расположена по адресу: Санкт-Петербург, Приморский район, Оптиков ул., д.49., корп. 1. В шаговой доступности от ст.м. Беговая. Продается полностью готовая к комфортному проживанию 1-комнатная квартира, площадью 40.3 кв.м. Выполнен качественный свежий ремонт, установлена система теплых полов в коридоре и в ванной комнате, полностью заменена разводка напорных труб и вся сантехника, ванна в плитке, хорошая сантехника, ванна из литьевого мрамора, заменена электрика на кухне и в коридоре, в комнате и на кухне натяжные потолки с энергосберегающими лампочками. В квартире большая Кухня 12 метров квадратной формы, потолки 2.80. Предусмотрен большой шкаф для хранения в туалете. Первый этаж высокий, решетки не нужны, перед окнами лужайка с красивым озеленением, никто не ходит, окна Ю-В на проулок. Квартира для тех, кто ценит свое время и деньги и не готов ждать лифт по 10 минут и оплачивать это ожидание. Дом малоэтажный, всегда светло, перед домом нет и не будет застройки. Социальный состав проживающих однородный, двор зеленый. Абсолютно вся инфраструктура в пешей доступности, парк 200 м, пляж 200 м, до метро Беговая 25 минут пешком, по благоустроенной аллее, Старая Деревня 10 минут транспортом ( 5 остановок), Пионерская и Комендантский проспект 15 минут транспортом, остановка общественного транспорта расположена близко к дому. Магазинов много: Дикси, Пятерочка, Мясная лавка, Вкусвилл, аптеки рядом, Школа № 320, ДС №77. Безопасная сделка через Сбербанк
№SPB2371752(3) Продавец: НЕВСКИЙ ПРОСТОР, размещено 06 июля 2020
|