|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584147365 в списке агентов: Нет 9584147365 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1943 ДНЯ НАЗАД ***
Продается светлая и функциональная 1-комнатная квартира в ЖК «Новоселье городские кварталы», корпус Эпсилон 2. Выполнен качественный ремонт, в ближайшее время будут монтированы натяжные потолки в комнате и сан.узле и облагорожена лоджия. В комнате укомплектована вместительная гардеробная комната, в прихожей установлен шкаф-купе. Полностью оборудована кухня. В ванной установлена ниша для стиральной машины и функциональные полочки, что несомненно порадует любую хозяйку! Потрясающий вид из окна на лес! Так как перед домом находится малоэтажная застройка, Вы можете наслаждаться великолепными закатами каждый день! Отличный вариант без дополнительных вложений: заезжай и живи! Закрытый двор с детской площадкой и зоной для прогулок. Множество парковочных мест. В непосредственной близости парк,детские сады,школа,поликлиника,магазины шаговой доступности. В ближайшее время планируется открытие МЕГА-Новоселье. Удобная транспортная развязка: до КАД 500 метров, 2 выезда в разные направления. В 25-минутной транспортной доступности до метро Ветеранов пр. Без обременений. Один собственник. Никто не прописан. Коллег-агентов прошу не беспокоить предложениями о рекламе, звоните при наличии реального клиента!
№SPB2517920(1) Продавец: Ксения, размещено 21 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2153 ДНЯ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная светлая квартира. Очень интересный интерьер. Компактная мебель, качественная отделка. Жилая комната разделена на гостиную и спальню. В спальне двуспальная кровать. В гостиной раскладной диван, большой плазменный телевизор, современная стенка с подсветкой. В комнате ламинат, на кухне и прихожей интересный кафель. Прихожая просторная пятиугольная с большими зеркалами от шкафа-купе, за ними спальня. Санузел раздельный, в ванне полноразмерная ванна, дизайнерская раковина из прозрачного стекла. Кухня полноценно вмещает 5 человек. Дорогой, классический, L-образный, светлый кухонный гарнитур, элктроплита, вытяжка. Большая лоджия с креслами для отдыха. В квартире проведён WiFi, телевидение: миллион каналов и телеприложений. Провайдер Ростелеком. Вид из окна главное украшение квартиры, панорама на Финский залив, Петропавловскую крепость, Лахта-центр, стадион Газпром-Арена . Высокие потолки 2.8 м. Подземный охраняемый отапливаемый паркинг, лифты OTIS бесшумные. Консьерж. Собственность более 5 лет.
№SPB2401927(2) Продавец: Светлана, размещено 23 августа 2020
|