|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819727056 в списке агентов: Нет 9819727056 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа 2-х комнатная квартира 50 кв. м. Изолированные комнаты (17,3+ 13,4) ; кухня 5.8 кв.м, санузел раздельный в кафеле, есть кладовая-гардеробная, застекленный балкон. Квартира 2-ух сторонняя, теплая и ОЧЕНЬ солнечная. Пол в 1 комнате + коридор -ленолнум, 2 комнате-паркетная доска, кухня и санузел-плитка, хороший ремонт. Везде установлены стеклопакеты, новые батареи с регулятором, счетчики на воду, новая плита Gorenie с электрическим духовым шкафом, фильтр воды, новая входная металлическая дверь (Торэксс), домафон. Общий большой коридор на 2 квартиры загорожен металлической дверью, добродушные соседи, все собственники. В квартире остается холодильник, стиральная машина Electrolux с вертикальной загрузкой, шкаф купе в коридоре, корпусная и мягкая мебель в комнатах, в очень хорошем состоянии. Месторасположение: Большая-Охта район с комфортной просторной застройкой и утопоющий в зелени! Очень солнечный, тихий и зелёный двор, всегда есть места для парковки, вокруг ИЗОБИЛИЕ продуктовых магазинов, детсадов, школ, лицей Аристос, открытый бассейн, крытый тенисный корт и музыкальная школа в 5 минутах езды, в пешей доступности Полюстровский парк, в 15 мин ходьбы Свердловская набережная с видом на Смольный собор и мост Пертра Великого(в вечернее время в великолепной сверкающей подсветке), до ст.м Ладожская 8 мин на общественном транспорте, 20 мин пешком. Развито транспортное сообщение (м.Ладожская, м.Новочеркасская, пл.Ленина) до центра города 15 минут (Таврический парк, Московский вокзал, Литейный проспект и т.д) до ближайшего пригорода 15 минут. Квартира никогда не сдавалась! Возможно сразу комфортно жить без вложений! Один собственник более 15 лет. С радостью покажу Вам эту уютную, теплую квартиру и хорошей энергетикой! АГЕНТАМ И АГЕНСТВАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№SPB2343056(1) Продавец: Алла, размещено 01 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2606 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Просторная двухкомнатная квартира, комнаты 17 и 14 кв.м, коридор 14 кв.м, кухня 10,8 кв.м. Раздельный санузел. В комнатах кондиционеры, застеклённая лоджия. Квартира свободна, сделан косметический ремонт. Удобное транспортное сообщение. 2 остановки от станции метро Автово, близость к заезду на ЗСД и КАД. Развитая инфраструктура. Зелёный двор, видеонаблюдение, ухоженный подъезд, адекватные соседи.
№SPB2040401(2) Продавец: Елена, размещено 29 мая 2019
|