|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819638769 в списке агентов: Нет 9819638769 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2482 ДНЯ НАЗАД ***
Продам чистую, ухоженную, с хорошим ремонтом (сделано все: выровнены стены, заменена электропроводка, натяжные потолки, оконные рамы, счетчики на газ, воду и свет 2018 года) квартиру. Окна квартиры выходят на территорию детского сада, на южную сторону. Зелени много, свежий воздух и защита от пыли и шума проезжей части. Остановки автобусов и троллейбусов 5-10 минут. Метро Лесная, Площадь Ленина равноудалены, на автобусе 15-20 минут. Рядом 3 детских сада, библиотека для детей и взрослых, начальная школа во дворе, Фитнес-Хаус пешком 10 минут, ДК клуб Созвездие с бесплатными кружками для детей и взрослых. Рассматриваю варианты обмена на 2-ух комнатную в районе Лесной, Черной речки, Выборгский. Мебель и техника (стиральная машина, встроенные холодильник и посудомоечная машина) остаются покупателю. Продает собственник, в услугах агента не нуждаюсь, если есть реальные покупатели, звоните
№SPB2144142(1) Продавец: Роза, размещено 28 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2517 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2ух комнатная квартира. Я собственник, без агенств. На длительный срок. Можно с детьми,кошкой или небольшой собакой (не шумной). По оснастке - все необходимое есть, большой холодильник, стиральная машинка, эл-ая плита, минимальная посуда, чашки ложки. Аренда 28 000 + КУ. Без Залога.Стихийная парковка во дворе, места всегда есть. Через дорогу в начале осени открывается ст. метро Дунайская. Рядом школа, детские площадки и зеленые зоны. В трех остановках парк с водоемами, где можно погулять. С 11 утра до 23:00 буду рад ответить на интересующие вопросы. Лучше звоните, сообщения не всегда вовремя замечаю.Агентов и агенства прошу не беспокоить.
№SPB2114039(2) Продавец: Антон, размещено 24 августа 2019
|