|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819543014 в списке агентов: Нет 9819543014 в списке собственников: Нет
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 995 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в 20 минутах от ст. м Купчино. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Сдаётся только славянам. Я являюсь сестрой собственника, не агенство! Лучше писать или звонить в будние дни, после 17 :00. Просмотр возможен в субботу и воскресенье . Залог за 1 месяц, можно разбить 22 тысячи +к.у.
№SPB2740828(1) размещено 25 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1323 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Солнечная и уютная квартира, после капитального ремонта, закончен в конце ноября. Находится в 3 мин ходьбы от метро Черная Речка. Зеленый район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности Елагин остров. В квартире есть все необходимое для жилья: стиральная машина, посудомойка, бойлер, кондиционер, кухонная утварь, посуда, постельное белье, высоскоростной интернет, WINK TV, диван раскладывается. Проживать с животными нельзя. Стоимость 45.000 р+КУ, залог 45.000 В услугах агентов не нуждаюсь.
№SPB2696221(2) размещено 01 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1433 ДНЯ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира прямо напротив метро \"Дунайская\" от адекватного собственника. Угол Бухарестской улицы и улицы Ярослава Гашека. Школа и 2 детских сада в пешей доступности. Прямо рядом с домом магазин \"Пятёрочка\". Домофон. Во дворе детская площадка.
№SPB2676410(3) Продавец: Пользователь, размещено 13 августа 2022
*** УСТАРЕЛО 1495 ДНЕЙ НАЗАД ***
11 000 + КУ. Залог 11000 тыс (можно разбить на два месяца)Сдам комнату в коммунальной квартире, в блоке 5 комнат, малонаселенная .Только для гр.РФ, славян. Составление договора . В комнате сделан свежий ремонт,из мебели есть все необходимое:диван-раскладной,холодильник, стиральная машина,микроволновка. Своё место на кухне и коридоре. Туалет + ванна (отдельно), на две комнаты. Оплата без задержек! В местах общего пользования обязательно поддерживание чистоты и порядка. Показ с 22.06.
№SPB2666383(4) Продавец: Пользователь, размещено 13 июня 2022
*** УСТАРЕЛО 2741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уникальное предложение! 3-х комнатная квартира 107,7м с панорамным остеклением и высотой потолков 3,15 м. Панорамное остекление - триплексное ламинированное стекло. Солнечная сторона - утром солнце начинает светить с кухни, и целый день квартира заполнена солнечным светом, большой объем - много света и воздуха, что благотворно сказывается на самочувствии и комфорте каждого члена семьи. Приобреталась у застройщика, квартира в собственности более 5 лет, 1 собственник. Проект жилого комплекса разработан финским концерном \"Jaakko Poyry Group\". Дом комфорт-класса ( 2010г.), кирпично-монолитный. В парадной круглосуточное видеонаблюдение и консьерж, 4 лифта, 1 лифт спускается в подземный паркинг. Со свободной планировкой, без отделки. Ничего не надо переделывать, можно сразу воплотить в жизнь любые интерьерные решения, с учетом пожеланий и потребностей. Можно воспользоваться имеющимся авторским дорогостоящим дизайн-проектом (под ключ), где всё продумано до мелочей, максимально эргономично использован каждый сантиметр пространства и при этом сохранен объем, - в подарок. Цветовые решения можно изменить под свои предпочтения. Квартира расположена в Выборгском районе Санкт-Петербурга, который является одним из наиболее элитных спальных районов города. Квартал имеет хорошо развитую торговую и социальную инфраструктуры: во дворе у дома расположены детские и спортивная площадки, новый детский сад, школа-лицей 486 с бассейном. Гипермаркеты в шаговой доступности ОКей, Магнит, Лэнд, фитнес-клубы, рядом поликлиники, торгово-развлекательные комплексы. Хорошая транспортная доступность обеспечивается близостью 2-х станций метро (м Озерки и м пр. Просвещения) и удобными выездами на КАД. Рядом Суздальские озера и исторический Шуваловский парк.
№SPB1920690(5) Продавец: Елена , размещено 14 января 2019
|