|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819064933 в списке агентов: Нет 9819064933 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прекрасная квартира с хорошим ремонтом, всевозможной бытовой техникой, удобное местоположение, рядом Красный пруд, парк, магазин \"Лента\", доставка из магазинов и ресторанов Ломоносова и Петергофа. Стоимость аренды 22000 (коммунальные услуги и оплата интернета включены). Взимается залог (стоимость последнего месяца проживания), возможна рассрочка на 2 месяца.
№SPB2670808(1) Продавец: Пользователь, размещено 07 июля 2022
*** УСТАРЕЛО 1527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам видовую однокомнатную квартиру 36м2 на 21 этаже ЖК «Граффити». Очень светлая и тёплая. Из окон открывается великолепный вид на Приморский район и Финский залив. Потрясающие закаты! Остановки общественного транспорта прямо под окнами. До метро «Комендантский пр»7-10 мин на транспорте и 25-30 мин пешком. Также прямой транспорт до «Пионерской» Выезд на ЗСД: 5 мин. Супермаркеты и гипермаркеты в пешей доступности. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Соседи тихие. Сдаётся впервые. На длительный срок. Без животных. Только славянам. Все подробности по телефону. В помощи агентов не нуждаюсь.
№SPB2659259(2) Продавец: Пользователь, размещено 10 мая 2022
*** УСТАРЕЛО 2681 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный срок. Частично меблирована, спальня и кухня, остальная мебель и бытовая техника приобретается по согласованию с арендатором. Имеется балкон. Парадная с ремонтом. Двор закрытый, имеются парковочные места. Ремонт двора производился летом 2018 года
№SPB1910846(3) Продавец: alodn , обновлено 13 марта 2019
|