|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818527816 в списке агентов: Нет 9818527816 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 2х к.квартира в сердце Петроградского района, единственная в продаже на улице Ораниенбаумская в мало квартирном доме рядом с метро Чкаловская. Земельный участок под домом находится в собственности жильцов, что сейчас является редкостью.Во всем доме произведена замена коммуникаций - отопления, водоснабжения и водоотведения. Ухоженный подъезд только после ремонта, любезные соседи, тихая улица на которой всегда есть возможность припарковаться. Подходим под все виды сделок! Ждем Вас на показы в удобное для Вас время.
№SPB2011808(1) Продавец: Елена, размещено 23 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа. Один собственник. В собственности более 3 лет. Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 81 кв.м. В квартире ремонт от застройщика. Дом в динамически развивающемся районе, с развитой инфраструктурой. Школы, детские садики, магазины, различные услуги, все давно работает. Удобная транспортная доступность, до метро Парнас 600 метров 5-10 мин. пешком.
№SPB1913424(2) Продавец: Олег Макаров , размещено 29 декабря 2018
|