комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818441812 в списке агентов: Нет
9818441812 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 844-18-12 в контактах

6 050 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2495 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в кирпично-монолитном ЖК \"Золотая Долина\" в 700 метрах от м. Звездная, купленную мною по ДДУ на стадии строительства (собственник) . Окна выходят южную солнечную сторону, где открывается панорамный вид на элитный ЖК \"Новая Династия\". Квартира находится внутри двора, что обеспечивает тишину и покой проживающим. Отличное состояние, высокие потолки 2,7 м, чистая, без курения и животных. Вместительная гардеробная в прихожей с бронзированными зеркалами до потолка. При заселении произведен качественный ремонт для себя, недавно установил энергосберегающие стеклопакеты (на гарантии). В парадной свежий ремонт. Свое ТСЖ, низкая ежемесячная квартирная плата. Контроль доступа в парадную: круглосуточный консьерж, электронные замки и камеры видеонаблюдения на каждом этаже и в лифтах. Хорошие тихие соседи. Имеется дополнительное закрытое помещение вне квартиры на этаже, для хранения велосипеда, коляски, спортивного снаряжения. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Без обременений и срочных продаж. Реальные фотографии без обработки. Агентам только с клиентами!
№SPB2120929(1) Продавец: Денис, обновлено 15 сентября 2019
2 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2532 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в Красном Селе, регистрация СПб. В квартире 3 года назад выполнен капитальный ремонт: полы - залита новая стяжка в один уровень по всей квартире, выполнена штукатурка и шпаклевка стен и потолка. Стеклопакеты Rehau. Заменена проводка, установлены автоматы. Заменены все стояки и разводка, радиаторы, вся сантехника. Выполнен качественный ремонт для себя. Полы в комнате ламинат, прихожая, коридор, кухня - плитка. В прихожей вместительный встроенный шкаф.
Первый этаж высокий, полы всегда теплые, т.к. теплый подвал. Общее горячее водоснабжение.
Всю встроенную мебель и технику оставим новым хозяевам. Варочна панель Samsung, вытяжка Jetair.
Прекрасный район с чистым воздухом. Вся инфраструктура рядом. Во дворе 2 магазина, 5 детских площадок. Замечательные соседи. Всегда есть место для парковки автомобиля. В 3ех мин ходьбы остановка общественного транспорта автобус до м. Московская, маршрутка.
Отличная квартира, не требующая ни каких вложений, заехал и живи!
№SPB2049783(2) Продавец: Оксана, обновлено 10 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:40