|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818336088 в списке агентов: Есть, с 2017-03-11 10:10 9818336088 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в 5 минутах пешком от станций метро Петроградская (синяя ветка) и Чкаловская (сиреневая ветка). 10м2, 4-комнатная квартира, 4-й этаж 5-этажного дома. В квартире в двух комнатах проживает хозяйка этих комнат с дочерью и еще одна комната сдается. Поддерживается чистота и порядок. Недопустим шум. Для одного человека. Имеется все необходимое (диван, шкаф, стол, холодильник, стиральная машина). На длительный срок. Цена 11000р, плюс коммунальные (от 1100р летом до 1900р зимой) и интернет. Залог 5000р. Без комиссии. Собственник.
№SPB1998630(1) Продавец: Геннадий, обновлено 28 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3413 ДНЕЙ НАЗАД ***
В собственности более 3-х лет. Квартира расположена на комфортном 8-м этаже. Приобреталась и обустраивалась под «жизнь для себя». Качественный ремонт – использованы современные недешевые материалы. Общая площадь 34,5. Кухня (10,6, пол с подогревом) с выходом на застекленный балкон (6,0), комната (15,9), коридор (4,2), раздельный санузел (ванная 2,8, туалет 1,0). Натяжной потолок, высота 2,55. В однокомнатной квартире реализовано удобное зонирование, выделена зона под гардероб с раздвижными зеркальными дверями. Подъемная кровать и кухонный гарнитур (включая индукционную поверхность, посудомойку и вытяжку) остаются новому владельцу. Дополнительно можно обсуждать остальную мебель и технику, которые есть в квартире. Дом сдан в 2011г. Закрытый двор, детская и спортивная площадки. Окна квартиры выходят на парк Оккервиль (южная сторона). В данной парадной нет студий (на площадке 4 квартиры – 2 однушки и 2 двушки), 2 лифта. Инфраструктура: До станции метро «Улица Дыбенко» 1800м по прямой: на маршрутке 5 минут, неспешным шагом (по удобной освещенной дороге) 20 минут. В шаговой доступности гипермаркет «Лента», спорткомплекс «Алекс финтесс», много кафе и магазинчиков, из социальной структуры – филиалы Всеволожской детской и взрослой поликлиники, семейный доктор, новая образцово-показательная школа Ленобласти, детский сад, почта. До Мега-Дыбенко 5 минут на транспорте. Через дорогу (под окнами) - обустроенный парк вдоль речки Оккервиль. Из «минусов» - областная прописка (для кого важно). Без торга. Риэлтор есть.
№SPB1074715(2) Продавец:
Луиза
, размещено 10 марта 2017
|