|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818238908 в списке агентов: Нет 9818238908 в списке собственников: Нет
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся чистая однокомнатная квартира от собственника 7/7 этаж соседей сверху нет. В квартире есть все необходимое: кухня, вытяжка, посудомоечная и стиральные машины,холодильник, стол ,стулья и диван на кухне( если не нужен можно вынести)В комнате 2 х спальная кровать 160 *200 и матрац икеа в хорошем состоянии, телевизор, шкаф, шторы блек аут. Только чистоплотным квартиросъёмщикам, только от года ( в договоре прописано, если раньше года- ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ) Без торга по аренде. К/У оплачивается отдельно!
№SPB2709760(1) размещено 20 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 2565 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаeтся 2-x комнaтная квaртиpа на 4-м этаже ЖК Александрино, с красивым видом из окна. Oкнa выходят на проспект Маршала Жукова. Часть комплекса примыкает к парку Александрино, на территории есть своя детская площадка.В пешей доступности магазины. Быстрый выезд на КАД, ЗСД. Прямые автобусы, трамваи и маршрутки до метро Автово и проспект Ветеранов. Во дворе нет проблем с парковкой. Дом без лифта. Зaстeклeнная лoджия, caнузел общий с душем! (без ванны).Есть помещение для второго санузла, на данный момент используется как прихожая- кладовка Kваpтиpа обopудoвaнa мeбелью из Икеи и тeхникой (стиральная машина с сушкой, посудомоечная машина, чайник, холодильник). В квартире по договоренности может быть оставлена детская кровать до 3-4 лет (60•120 см) В спальне установлены шторы не пропускающие свет (блэкаут шторы). Квартира очень светлая.Арендная плата 30 тыс. руб. плюс оплата коммунальных и эксплуатационных платежей. Залог можно разбить на 2 месяца, без комиссии. Квартира сдаётся только на длительный срок семье без домашних животных. Гражданство РФ. Агентам просьба не беспокоить.
№SPB2072306(2) Продавец: Алла, размещено 05 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2847 ДНЕЙ НАЗАД ***
У Центра Алмазова сдаю напрямую, без агентств и комиссий недорогую квартиру. Описание квартиры: м. Удельная.(10-12мин. пешком) Квартира находится в Выборгском районе города, богатом зеленью и одной из лучших экологических обстановок в Санкт-Петербурге. Микрорайон где расположен дом находится между двумя парками Сосновским и Удельным. Рядом с домом распологается Торговый комлекс "Светлановский" с разнообразными магазинами и бутиками. До станции метро Удельная 10 минут пешком, оттуда вы можете за 15 минут добраться до центраЖилая площадь: 22 кв.м. Площадь кухни: 8 кв.м. 2 -х спальная кроватьДополнительно: Телевизор, Стиральная машина, Утюг, Холодильник, СВЧ-печка, ИНТЕРНЕТ, Кабельное. ТВСостояние ЭКОНОМ.
№SPB1596721(3) Продавец:
Наталья и Иван
, обновлено 26 сентября 2018
|