|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817934803 в списке агентов: Нет 9817934803 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2402 ДНЯ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира от собственника (в собственности более 3-х лет) в 15 минутах езды от метро. Квартира с двумя застекленными лоджиями. Одна с видом на парк, вторая лоджия и окна остальных комнат выходят во двор (стеклопакеты). Рядом с домом школы, детские сады, магазины, банки, аптеки, ТРЦ Родео-Драйв. Через дорогу Муринский парк. Газовая плита, мусоропровод, паркетный пол в хорошем состоянии. Квартира готова к заселению. Возможен торг.
№SPB2138836(1) Продавец: Владимир Шипилов, обновлено 22 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2732 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1- комнатную квартиру от собственника на длительный срок русской семье. Дом 1999 года постройки, кирпичный. До этого не сдавалась. Ремонт, новая мебель, бытовая техника, застекленный балкон. 15 минут до метро пр. Ветеранов на транспорте. Рядом парк, школы, садики, магазины, рестораны, кинотеатр. Очень развитая инфраструктура. Порядочные соседи, чистый подъезд. Арендная плата в месяц - 20 000 руб. + КУ. Агентов просьба не беспокоить.
№SPB1933476(2) Продавец: Алексей , размещено 26 января 2019
|