|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817742735 в списке агентов: Нет 9817742735 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3380 ДНЕЙ НАЗАД ***
При необходимости мебель и техника остаётся. Передача ключей возможна в момент заключения сделки. Документы на руках. Один собственник, никто не прописан. По всем вопросам звоните звоните, не стесняйтесь. В услугах агентств - не нуждаюсь, звонить можно только при наличии покупателя. Просмотр возможен в любое удобное для Вас время.
№SPB1109493(1) Продавец:
звоните договоримся
, размещено 13 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа, без встречек. Документы, необходимые для сделки абсолютно все на руках: отказы, справки формы 7, 9, 12 (архивная), выписка из егрп с кадастровым паспортом, никтотне пописан, один собственник. Собственность с 2013 года.Комната 18 кв.м. в 4комнатной коммунальной квартире. Юридически чистая, так как первая продажа после приватизации. Более трех лет в собственности, в документах указываем полную стоимость комнаты. Подходит под ипотеку. Возможна передача ключей в день заключения сделки. Продажа с мебелью. Все проживающие соседи – собственники, ни одна комната не сдается. Соседи тихие, адекватные, не пьющие (в одной комнате женщина, во второй одинокий молодой человек, появляющийся в квартире за полночь). Арендаторов нет. Находится в шаговой доступности от конечной станции метро «Купчино» (всегда можно посидеть во время поездки ))))). Кроме того, в двух шагах от дома остановка общественного транспорта, практически во все стороны городы. В шаговой доступности – почта, банк, детский сад, школа, гипер и супермаркеты, аптеки, огромные торгово-развлекательные центры с кинотеатрами и т.д. В нескольких минутах езды на транспорте, Вы оказываетесь в окружении знаменитых дворцово-парковых ансамблей (Пушкин, Павловск и т.д.). Если у Вас есть свой агент (юрист) – замечательно, если нет, все объясню, покажу, расскажу и проведу сделку. Звоните в любое время с любыми вопросами, не стесняйтесь. Просмотр возможен в любое удобное для Вас время. Данная комната – действительно достойный вариант для старта (решения собственного жилищного вопроса).Я готова к обсуждению цены в случае реальной заинтересованности комнатой.
№SPB1087110(2) Продавец:
звоните договоримся
, размещено 25 марта 2017
|