комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817742464 в списке агентов: Нет
9817742464 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 774-24-64 в контактах

2 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3002 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира-студия с застекленной лоджией в ЖК «Авангард», дом 2009 года, кирпич - монолит.
Дом оборудован скоростными и малошумными лифтами Otis. (грузовой и пассажирский).
В парадной и на придомовой территории есть видеонаблюдение.С/у – совмещенный, с установленной душевой кабиной GOLF и бойлером.
В прихожей имеется ниша под кухонную плиту, оборудованная вытяжкой. Хорошая звукоизоляция. Невысокая плата по коммунальным платежам.Отличное расположение - 20 минут до центра города, удобный выезд на КАД. В комфортной транспортной доступности до метро (Лесная, пл. Ленина, пл. Мужества)
Развитая инфраструктура: детские сады, школы, супермаркеты, торгово-развлекательный комплекс, фитнесс центр «Олимп». В шаговой доступности расположены два парка. Прямая продажа, более семи лет в собственности, один собственник.
№SPB1687505(1) Продавец: Александр , обновлено 26 апреля 2018
3 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3163 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира-студия с застекленной лоджией в ЖК «Авангард», дом 2009 года, кирпич - монолит.
Дом оборудован лифтами Otis. В парадной и на придомовой территории есть видео наблюдение.С/у – совмещенный, с установленной душевой кабиной GOLF и бойлером.
В прихожей имеется ниша под кухонную плиту, оборудованная вытяжкой. Хорошая звукоизоляция. Невысокая плата по коммунальным платежам.Отличное расположение - 20 минут до центра города, удобный выезд на КАД.
Развитая инфраструктура: детские сады, школы, супермаркеты, торгово-развлекательный комплекс, фитнес-центр «Олимп». В шаговой доступности расположены два парка. Прямая продажа, более семи лет в собственности, один собственник.
№SPB1501239(2) Продавец: Александр , размещено 16 ноября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:59