комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817349716 в списке агентов: Нет
9817349716 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 734-97-16 в контактах

2 480 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2543 ДНЯ НАЗАД ***
Продается ДВУХЯРУСНАЯ КВАРТИРА -СТУДИЯ С РЕМОНТОМ, на границе Васильевского острова и Петроградской стороны!
Отдельный сан узел, своя кухня, отдельный вход! Дом расположен в развитом районе с отличной инфраструктурой!!!
1 минута пешком до метро Спортивная, 10 минут до Василеостровской!!!
Перейдя через мост Вы уже на Петроградской стороне, а всего 10 минут пешком и вы в самом центре Петербурга, со всеми его достопримечательностями!!!
В 10 минутах пешком есть озеро и очень близко Крестовский остров с его потрясающими парками!! Вечером можно прогуливаться по набережной и наслаждаться потрясающими видами закатов! Наша компания занимается реновацией вторичного жилья - разделением больших квартир на квартиры - студии.
Наши преимущества:
+Перепланировка согласована.
+Счетчики разделены и коммунальные платежи около 1000р
+Сделка проходит с использованием банковской ячейки и Нотариуса
+Через 5 дней можно прописываться.
+Вы можете отказаться от отделки и тогда студия станет для вас дешевле на 220 000!Оплата только наличными - без субсидий и ипотеки.
Есть большие метражи и студии в других локациях, даже готовые! Звоните - задавайте вопросы и приезжайте на просмотр!!!
№SPB2091231(1) Продавец: Светлана, размещено 30 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:31