комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817242872 в списке агентов: Нет
9817242872 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 724-28-72 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Трёх комнатная квартира,старый фонд, кухня столовая 18м, две спальни 20 и 12 м, гостиная 25м. На кухне холодильник и стиральная машина. Есть водогрей на случай отключения горячей воды. Рядом с метро технологический институт и фрунзенская. На длительный срок, 40 т.р в месяц +коммуналка приблизительно тысяч пять+ залог.
№SPB1908167(1) Продавец: Андрей , обновлено 09 сентября 2019
5 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2531 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в доме постройки 2015 года. До ст. метро Парнас 7 мин. пешком по широкой комфортной ул. Михаила Дудина. В 5 мин. пешком Шуваловский парк, оборудованный для отдыха, прогулок с детьми, поездок на велосипедах и лыжах. В парке 3 озера с удобными берегами. В доме есть подземный паркинг.
Вход в парадную с улицы, домофон.
Квартира расположена на 7 этаже, 2 лифта, пассажирский и грузовой. Окна на две стороны, на город и в сторону Шуваловского парка. Сделан хороший ремонт. Удобная планировка, 2 санузла в обеих сторонах квартиры, В прихожей площадью 6.6 кв. м. кладовка площадью 2.3 кв.м., спрятанная за шкаф-купе с зеркалом размером 2.8 на 2.5 м. Из кухни выход на застекленную лоджию площадью 3.2 кв.м, пол на лоджии плитка керамогранит. Кухня площадью 10.8 кв.м. с встроенной мебелью оборудована хорошей бытовой техникой( варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина), сделан натяжной потолок. Оставляем всю кух. мебель и технику, а также шкаф-купе спальне.
Школа и детский сад в 10-15 мин. пешком, в доме магазин Дикси, по дороге от метро магазины, ТК Парнас. Удобный выезд на КАД, недалеко МЕГА Парнас, Ряды и Максидом. Возле метро детская и взрослая поликлиники.
1 собственник, собственность с 2015 г, документы в порядке. Квартира в ипотеке банка Газпром, продается в прямой продаже.
№SPB2051598(2) Продавец: Ольга, обновлено 10 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:09